16 Dicembre 2017
[]

GIOVANISSIMI PROV. 2017/2018 - Livorno

Data di inizio: 23-09-2017
Data di fine: 12-05-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 description
Ac. Livorno
1 - 3
Vada
description
Sabato 23/09/2017 description
Orlando
0 - 5
Sp.Cecina
description
Sabato 23/09/2017 description
ATL. PIOMBINO
1 - 0
Sorgenti
description
Sabato 23/09/2017 description
Costa Etrusca
2 - 1
Ac. Audace
description
Sabato 23/09/2017 description
Tre 23
4 - 1
Palazzi Mont.
description
Sabato 23/09/2017 description
Antignano
1 - 2
Ardenza
description
Sabato 23/09/2017 description
Portuale Guasticce
3 - 1
A. Picchi
description
Sabato 23/09/2017 description
Progetto G. Elba
2 - 1
Castiglioncello
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 description
Sp.Cecina
3 - 1
Ac. Livorno
description
Sabato 30/09/2017 description
Palazzi Mont.
0 - 5
Orlando
description
Sabato 30/09/2017 description
A. Picchi
2 - 1
Antignano
description
Sabato 30/09/2017 description
Ac. Audace
2 - 2
Portuale Guasticce
description
Sabato 30/09/2017 description
Vada
1 - 2
Costa Etrusca
description
Sabato 30/09/2017 description
Ardenza
1 - 1
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 30/09/2017 description
Castiglioncello
2 - 0
Tre 23
description
Sabato 30/09/2017 description
Sorgenti
1 - 2
Progetto G. Elba
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 description
Costa Etrusca
0 - 1
Sp.Cecina
description
Sabato 07/10/2017 description
ATL. PIOMBINO
2 - 0
A. Picchi
description
Sabato 07/10/2017 description
Ac. Livorno
1 - 1
Orlando
description
Sabato 07/10/2017 description
Tre 23
1 - 1
Sorgenti
description
Sabato 07/10/2017 description
Palazzi Mont.
0 - 5
Castiglioncello
description
Sabato 07/10/2017 description
Progetto G. Elba
6 - 5
Ardenza
description
Sabato 07/10/2017 description
Antignano
1 - 1
Ac. Audace
description
Sabato 07/10/2017 description
Portuale Guasticce
4 - 2
Vada
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 description
Ac. Audace
3 - 2
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 14/10/2017 description
Ac. Livorno
3 - 0
Palazzi Mont.
description
Sabato 14/10/2017 description
Ardenza
2 - 0
Tre 23
description
Sabato 14/10/2017 description
Vada
2 - 0
Antignano
description
Sabato 14/10/2017 description
A. Picchi
0 - 0
Progetto G. Elba
description
Sabato 14/10/2017 description
Orlando
0 - 2
Costa Etrusca
description
Sabato 14/10/2017 description
Sorgenti
0 - 2
Castiglioncello
description
Sabato 14/10/2017 description
Sp.Cecina
3 - 1
Portuale Guasticce
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 description
Antignano
0 - 4
Sp.Cecina
description
Sabato 21/10/2017 description
ATL. PIOMBINO
1 - 0
Vada
description
Sabato 21/10/2017 description
Castiglioncello
2 - 3
Ardenza
description
Sabato 21/10/2017 description
Progetto G. Elba
3 - 2
Ac. Audace
description
Sabato 21/10/2017 description
Costa Etrusca
1 - 0
Ac. Livorno
description
Sabato 21/10/2017 description
Palazzi Mont.
0 - 9
Sorgenti
description
Sabato 21/10/2017 description
Portuale Guasticce
5 - 1
Orlando
description
Sabato 21/10/2017 description
Tre 23
1 - 0
A. Picchi
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 description
Ac. Audace
2 - 3
Tre 23
description
Sabato 28/10/2017 description
Ac. Livorno
1 - 3
Portuale Guasticce
description
Sabato 28/10/2017 description
Ardenza
1 - 0
Sorgenti
description
Sabato 28/10/2017 description
A. Picchi
5 - 2
Castiglioncello
description
Sabato 28/10/2017 description
Costa Etrusca
10 - 0
Palazzi Mont.
description
Sabato 28/10/2017 description
Orlando
1 - 0
Antignano
description
Sabato 28/10/2017 description
Sp.Cecina
1 - 2
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 28/10/2017 description
Vada
1 - 1
Progetto G. Elba
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 description
Antignano
0 - 1
Ac. Livorno
description
Sabato 04/11/2017 description
ATL. PIOMBINO
3 - 0
Orlando
description
Sabato 04/11/2017 description
Castiglioncello
0 - 5
Ac. Audace
description
Sabato 04/11/2017 description
Sorgenti
2 - 3
A. Picchi
description
Sabato 04/11/2017 description
Palazzi Mont.
0 - 7
Ardenza
description
Sabato 04/11/2017 description
Portuale Guasticce
3 - 2
Costa Etrusca
description
Sabato 04/11/2017 description
Progetto G. Elba
1 - 2
Sp.Cecina
description
Sabato 04/11/2017 description
Tre 23
1 - 3
Vada
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 description
Ac. Audace
3 - 1
Sorgenti
description
Sabato 11/11/2017 description
Ac. Livorno
0 - 2
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 11/11/2017 description
A. Picchi
0 - 1
Ardenza
description
Sabato 11/11/2017 description
Costa Etrusca
3 - 0
Antignano
description
Sabato 11/11/2017 description
Orlando
1 - 5
Progetto G. Elba
description
Sabato 11/11/2017 description
Portuale Guasticce
4 - 0
Palazzi Mont.
description
Sabato 11/11/2017 description
Sp.Cecina
8 - 0
Tre 23
description
Sabato 11/11/2017 description
Vada
1 - 1
Castiglioncello
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 description
Antignano
1 - 4
Portuale Guasticce
description
Sabato 18/11/2017 description
Ardenza
3 - 1
Ac. Audace
description
Sabato 18/11/2017 description
ATL. PIOMBINO
2 - 0
Costa Etrusca
description
Sabato 18/11/2017 description
Castiglioncello
1 - 3
Sp.Cecina
description
Sabato 18/11/2017 description
Sorgenti
2 - 1
Vada
description
Sabato 18/11/2017 description
Palazzi Mont.
0 - 4
A. Picchi
description
Sabato 18/11/2017 description
Progetto G. Elba
1 - 1
Ac. Livorno
description
Sabato 18/11/2017 description
Tre 23
1 - 1
Orlando
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 description
Ac. Audace
2 - 0
A. Picchi
description
Sabato 25/11/2017 description
Ac. Livorno
5 - 0
Tre 23
description
Sabato 25/11/2017 description
Antignano
5 - 0
Palazzi Mont.
description
Sabato 25/11/2017 description
Costa Etrusca
0 - 0
Progetto G. Elba
description
Sabato 25/11/2017 description
Orlando
0 - 2
Castiglioncello
description
Sabato 25/11/2017 description
Portuale Guasticce
1 - 0
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 25/11/2017 description
Sp.Cecina
2 - 0
Sorgenti
description
Sabato 25/11/2017 description
Vada
1 - 3
Ardenza
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 description
Ardenza
1 - 2
Sp.Cecina
description
Sabato 02/12/2017 description
A. Picchi
0 - 1
Vada
description
Sabato 02/12/2017 description
ATL. PIOMBINO
3 - 0
Antignano
description
Sabato 02/12/2017 description
Castiglioncello
1 - 0
Ac. Livorno
description
Sabato 02/12/2017 description
Sorgenti
4 - 0
Orlando
description
Sabato 02/12/2017 description
Palazzi Mont.
0 - 4
Ac. Audace
description
Sabato 02/12/2017 description
Progetto G. Elba
2 - 1
Portuale Guasticce
description
Sabato 02/12/2017 description
Tre 23
1 - 1
Costa Etrusca
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 description
Ac. Livorno
0 - 3
Sorgenti
description
Sabato 09/12/2017 description
Antignano
0 - 3
Progetto G. Elba
description
Sabato 09/12/2017 description
ATL. PIOMBINO
7 - 0
Palazzi Mont.
description
Sabato 09/12/2017 description
Costa Etrusca
1 - 1
Castiglioncello
description
Sabato 09/12/2017 description
Orlando
1 - 2
Ardenza
description
Sabato 09/12/2017 description
Portuale Guasticce
2 - 0
Tre 23
description
Sabato 09/12/2017 description
Sp.Cecina
7 - 0
A. Picchi
description
Sabato 09/12/2017 description
Vada
3 - 0
Ac. Audace
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 description
Ac. Audace
-
Sp.Cecina
description
Sabato 16/12/2017 description
Ardenza
-
Ac. Livorno
description
Sabato 16/12/2017 description
A. Picchi
-
Orlando
description
Sabato 16/12/2017 description
Castiglioncello
-
Portuale Guasticce
description
Sabato 16/12/2017 description
Sorgenti
-
Costa Etrusca
description
Sabato 16/12/2017 description
Palazzi Mont.
-
Vada
description
Sabato 16/12/2017 description
Progetto G. Elba
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 16/12/2017 description
Tre 23
-
Antignano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2018 description
Ac. Livorno
-
A. Picchi
description
Sabato 06/01/2018 description
Antignano
-
Castiglioncello
description
Sabato 06/01/2018 description
ATL. PIOMBINO
-
Tre 23
description
Sabato 06/01/2018 description
Costa Etrusca
-
Ardenza
description
Sabato 06/01/2018 description
Orlando
-
Ac. Audace
description
Sabato 06/01/2018 description
Portuale Guasticce
-
Sorgenti
description
Sabato 06/01/2018 description
Progetto G. Elba
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 06/01/2018 description
Sp.Cecina
-
Vada
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 description
Ac. Audace
-
Ac. Livorno
description
Sabato 13/01/2018 description
Ardenza
-
Portuale Guasticce
description
Sabato 13/01/2018 description
A. Picchi
-
Costa Etrusca
description
Sabato 13/01/2018 description
Castiglioncello
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 13/01/2018 description
Sorgenti
-
Antignano
description
Sabato 13/01/2018 description
Palazzi Mont.
-
Sp.Cecina
description
Sabato 13/01/2018 description
Tre 23
-
Progetto G. Elba
description
Sabato 13/01/2018 description
Vada
-
Orlando
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 description
Vada
-
Ac. Livorno
description
Sabato 20/01/2018 description
Sp.Cecina
-
Orlando
description
Sabato 20/01/2018 description
Sorgenti
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 20/01/2018 description
Ac. Audace
-
Costa Etrusca
description
Sabato 20/01/2018 description
Palazzi Mont.
-
Tre 23
description
Sabato 20/01/2018 description
Ardenza
-
Antignano
description
Sabato 20/01/2018 description
A. Picchi
-
Portuale Guasticce
description
Sabato 20/01/2018 description
Castiglioncello
-
Progetto G. Elba
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 description
Ac. Livorno
-
Sp.Cecina
description
Sabato 27/01/2018 description
Orlando
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 27/01/2018 description
Antignano
-
A. Picchi
description
Sabato 27/01/2018 description
Portuale Guasticce
-
Ac. Audace
description
Sabato 27/01/2018 description
Costa Etrusca
-
Vada
description
Sabato 27/01/2018 description
ATL. PIOMBINO
-
Ardenza
description
Sabato 27/01/2018 description
Tre 23
-
Castiglioncello
description
Sabato 27/01/2018 description
Progetto G. Elba
-
Sorgenti
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 description
Sp.Cecina
-
Costa Etrusca
description
Sabato 03/02/2018 description
A. Picchi
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 03/02/2018 description
Orlando
-
Ac. Livorno
description
Sabato 03/02/2018 description
Sorgenti
-
Tre 23
description
Sabato 03/02/2018 description
Castiglioncello
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 03/02/2018 description
Ardenza
-
Progetto G. Elba
description
Sabato 03/02/2018 description
Ac. Audace
-
Antignano
description
Sabato 03/02/2018 description
Vada
-
Portuale Guasticce
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 description
ATL. PIOMBINO
-
Ac. Audace
description
Sabato 10/02/2018 description
Palazzi Mont.
-
Ac. Livorno
description
Sabato 10/02/2018 description
Tre 23
-
Ardenza
description
Sabato 10/02/2018 description
Antignano
-
Vada
description
Sabato 10/02/2018 description
Progetto G. Elba
-
A. Picchi
description
Sabato 10/02/2018 description
Costa Etrusca
-
Orlando
description
Sabato 10/02/2018 description
Castiglioncello
-
Sorgenti
description
Sabato 10/02/2018 description
Portuale Guasticce
-
Sp.Cecina
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 description
Sp.Cecina
-
Antignano
description
Sabato 17/02/2018 description
Vada
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 17/02/2018 description
Ardenza
-
Castiglioncello
description
Sabato 17/02/2018 description
Ac. Audace
-
Progetto G. Elba
description
Sabato 17/02/2018 description
Ac. Livorno
-
Costa Etrusca
description
Sabato 17/02/2018 description
Sorgenti
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 17/02/2018 description
Orlando
-
Portuale Guasticce
description
Sabato 17/02/2018 description
A. Picchi
-
Tre 23
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 description
Tre 23
-
Ac. Audace
description
Sabato 24/02/2018 description
Portuale Guasticce
-
Ac. Livorno
description
Sabato 24/02/2018 description
Sorgenti
-
Ardenza
description
Sabato 24/02/2018 description
Castiglioncello
-
A. Picchi
description
Sabato 24/02/2018 description
Palazzi Mont.
-
Costa Etrusca
description
Sabato 24/02/2018 description
Antignano
-
Orlando
description
Sabato 24/02/2018 description
ATL. PIOMBINO
-
Sp.Cecina
description
Sabato 24/02/2018 description
Progetto G. Elba
-
Vada
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 description
Ac. Livorno
-
Antignano
description
Sabato 03/03/2018 description
Orlando
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 03/03/2018 description
Ac. Audace
-
Castiglioncello
description
Sabato 03/03/2018 description
A. Picchi
-
Sorgenti
description
Sabato 03/03/2018 description
Ardenza
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 03/03/2018 description
Costa Etrusca
-
Portuale Guasticce
description
Sabato 03/03/2018 description
Sp.Cecina
-
Progetto G. Elba
description
Sabato 03/03/2018 description
Vada
-
Tre 23
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 description
Sorgenti
-
Ac. Audace
description
Sabato 10/03/2018 description
ATL. PIOMBINO
-
Ac. Livorno
description
Sabato 10/03/2018 description
Ardenza
-
A. Picchi
description
Sabato 10/03/2018 description
Antignano
-
Costa Etrusca
description
Sabato 10/03/2018 description
Progetto G. Elba
-
Orlando
description
Sabato 10/03/2018 description
Palazzi Mont.
-
Portuale Guasticce
description
Sabato 10/03/2018 description
Tre 23
-
Sp.Cecina
description
Sabato 10/03/2018 description
Castiglioncello
-
Vada
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 description
Portuale Guasticce
-
Antignano
description
Sabato 17/03/2018 description
Ac. Audace
-
Ardenza
description
Sabato 17/03/2018 description
Costa Etrusca
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 17/03/2018 description
Sp.Cecina
-
Castiglioncello
description
Sabato 17/03/2018 description
Vada
-
Sorgenti
description
Sabato 17/03/2018 description
A. Picchi
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 17/03/2018 description
Ac. Livorno
-
Progetto G. Elba
description
Sabato 17/03/2018 description
Orlando
-
Tre 23
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 description
A. Picchi
-
Ac. Audace
description
Domenica 08/04/2018 description
Tre 23
-
Ac. Livorno
description
Domenica 08/04/2018 description
Palazzi Mont.
-
Antignano
description
Domenica 08/04/2018 description
Progetto G. Elba
-
Costa Etrusca
description
Domenica 08/04/2018 description
Castiglioncello
-
Orlando
description
Domenica 08/04/2018 description
ATL. PIOMBINO
-
Portuale Guasticce
description
Domenica 08/04/2018 description
Sorgenti
-
Sp.Cecina
description
Domenica 08/04/2018 description
Ardenza
-
Vada
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 description
Sp.Cecina
-
Ardenza
description
Sabato 14/04/2018 description
Vada
-
A. Picchi
description
Sabato 14/04/2018 description
Antignano
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 14/04/2018 description
Ac. Livorno
-
Castiglioncello
description
Sabato 14/04/2018 description
Orlando
-
Sorgenti
description
Sabato 14/04/2018 description
Ac. Audace
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 14/04/2018 description
Portuale Guasticce
-
Progetto G. Elba
description
Sabato 14/04/2018 description
Costa Etrusca
-
Tre 23
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 description
Sorgenti
-
Ac. Livorno
description
Sabato 21/04/2018 description
Progetto G. Elba
-
Antignano
description
Sabato 21/04/2018 description
Palazzi Mont.
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 21/04/2018 description
Castiglioncello
-
Costa Etrusca
description
Sabato 21/04/2018 description
Ardenza
-
Orlando
description
Sabato 21/04/2018 description
Tre 23
-
Portuale Guasticce
description
Sabato 21/04/2018 description
A. Picchi
-
Sp.Cecina
description
Sabato 21/04/2018 description
Ac. Audace
-
Vada
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 description
Sp.Cecina
-
Ac. Audace
description
Sabato 28/04/2018 description
Ac. Livorno
-
Ardenza
description
Sabato 28/04/2018 description
Orlando
-
A. Picchi
description
Sabato 28/04/2018 description
Portuale Guasticce
-
Castiglioncello
description
Sabato 28/04/2018 description
Costa Etrusca
-
Sorgenti
description
Sabato 28/04/2018 description
Vada
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 28/04/2018 description
ATL. PIOMBINO
-
Progetto G. Elba
description
Sabato 28/04/2018 description
Antignano
-
Tre 23
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/05/2018 description
A. Picchi
-
Ac. Livorno
description
Sabato 05/05/2018 description
Castiglioncello
-
Antignano
description
Sabato 05/05/2018 description
Tre 23
-
ATL. PIOMBINO
description
Sabato 05/05/2018 description
Ardenza
-
Costa Etrusca
description
Sabato 05/05/2018 description
Ac. Audace
-
Orlando
description
Sabato 05/05/2018 description
Sorgenti
-
Portuale Guasticce
description
Sabato 05/05/2018 description
Palazzi Mont.
-
Progetto G. Elba
description
Sabato 05/05/2018 description
Vada
-
Sp.Cecina
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/05/2018 description
Ac. Livorno
-
Ac. Audace
description
Sabato 12/05/2018 description
Portuale Guasticce
-
Ardenza
description
Sabato 12/05/2018 description
Costa Etrusca
-
A. Picchi
description
Sabato 12/05/2018 description
ATL. PIOMBINO
-
Castiglioncello
description
Sabato 12/05/2018 description
Antignano
-
Sorgenti
description
Sabato 12/05/2018 description
Sp.Cecina
-
Palazzi Mont.
description
Sabato 12/05/2018 description
Progetto G. Elba
-
Tre 23
description
Sabato 12/05/2018 description
Orlando
-
Vada
description

News


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]