04 Dicembre 2022

Atletico Piombino

News Prima Squadra
Campionati
risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato

27/11/2022
Castiglioncello
0 - 0
S. Cecina 1929

27/11/2022
Urbino Taccola
1 - 2
Atletico Maremma

27/11/2022
Geotermica
5 - 0
Gambassi

27/11/2022
Invictasauro
2 - 4
Atletico Etruria

27/11/2022
Sant'Andrea
1 - 2
Colli Marittimi

27/11/2022
San Miniato
1 - 0
Ponsacco 1920

27/11/2022
Saline
2 - 1
ATLETICO PIOMBINO
classifica alla 10° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo S. Cecina 1929S. Cecina 1929281091022220
logo Colli MarittimiColli Marittimi21106311477
logo GeotermicaGeotermica201062218711
logo Urbino TaccolaUrbino Taccola17105231385
logo San MiniatoSan Miniato16104421183
logo InvictasauroInvictasauro161051415141
logo Atletico EtruriaAtletico Etruria1110325813-5
logo Atletico MaremmaAtletico Maremma1010244910-1
logo ATLETICO PIOMBINOATLETICO PIOMBINO10103161215-3
logo SalineSaline10102441115-4
logo Sant'AndreaSant'Andrea10103161121-10
logo CastiglioncelloCastiglioncello9102351315-2
logo Ponsacco 1920Ponsacco 1920910235313-10
logo GambassiGambassi610136719-12
prossimo turno
Atletico Etruria - Sant'Andrea; Atletico Maremma - Geotermica; ATLETICO PIOMBINO - Invictasauro; Colli Marittimi - Urbino Taccola; Gambassi - Castiglioncello; Ponsacco 1920 - Saline; S. Cecina 1929 - San Miniato;

Classifiche Giovanili
classifica alla 11° giornata
SQUADRA PT
logo ATLETICO PIOMBINOATLETICO PIOMBINO22
logo A.Picchi CalcioA.Picchi Calcio22
logo CuoiopelliCuoiopelli19
logo San Miniato B.San Miniato B.18
logo Fornacette C.Fornacette C.18
logo Pisa OvestPisa Ovest18
logo VenturinaVenturina17
logo Audace Isola d'ElbaAudace Isola d'Elba16
logo Bellaria CappucciniBellaria Cappuccini14
logo CastiglioncelloCastiglioncello14
logo InvictasauroInvictasauro12
logo Atletico EtruriaAtletico Etruria12
logo Pro Livorno 1919 S.Pro Livorno 1919 S.11
logo Forcoli Valdera 1921Forcoli Valdera 192110
logo Atletico MaremmaAtletico Maremma10
logo Ponsacco 1920Ponsacco 19205
logo Litorale PisanoLitorale Pisano3
classifica alla 11° giornata
SQUADRA PT
logo A. Picchi CalcioA. Picchi Calcio27
logo OltreraOltrera21
logo Fornacette CasarosaFornacette Casarosa21
logo Grosseto 1912Grosseto 191221
logo Pisa OvestPisa Ovest18
logo InvictasauroInvictasauro17
logo Academy LivornoAcademy Livorno17
logo Portuale LivornoPortuale Livorno14
logo Audace Isola d'ElbaAudace Isola d'Elba13
logo Calci 2016Calci 201611
logo Grosseto BarbanellaGrosseto Barbanella10
logo Follonica GavorranoFollonica Gavorrano10
logo VenturinaVenturina7
logo Colline PisaneColline Pisane6
logo ATLETICO PIOMBINOATLETICO PIOMBINO5
classifica alla 7° giornata
SQUADRA PT
logo Academy Livorno BAcademy Livorno B21
logo Venturina CalcioVenturina Calcio18
logo Audace Isola d'ElbaAudace Isola d'Elba15
logo Sporting CecinaSporting Cecina12
logo ATLETICO PIOMBINOATLETICO PIOMBINO9
logo A. Picchi CalcioA. Picchi Calcio4
logo Pro Livorno SorgentiPro Livorno Sorgenti4
logo Orlando LivornoOrlando Livorno0
Statistiche sito
totale visite
397137

sei il visitatore numero
244971

utenti online
0


Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie