25 Aprile 2019

Campionati

ECCELLENZA 2017/2018 - Girone A

Data di inizio: 10-09-2017
Data di fine: 15-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:00 description
ATL. PIOMBINO
1 - 0
Fucecchio
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
Castelnuovo G.
3 - 0
Larcianese
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
Cuoiopelli
2 - 1
Marina Portuale
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
Gambassi
4 - 2
Atl. Cenaia
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
Grosseto
0 - 1
Sangimignano
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
Poggibonsi
1 - 0
P. Buggianese
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
S.M. Avenza
0 - 2
San Miniato B.
description
Domenica 10/09/2017 15:00 description
Urbino T.
0 - 1
Castelfiorentino
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:00 description
Atl. Cenaia
3 - 1
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
Castelfiorentino
1 - 0
S.M. Avenza
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
Fucecchio
4 - 0
Urbino T.
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
Larcianese
0 - 1
Grosseto
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
Sangimignano
3 - 1
Cuoiopelli
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
Marina Portuale
0 - 0
Gambassi
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
P. Buggianese
1 - 0
Castelnuovo G.
description
Domenica 17/09/2017 15:00 description
San Miniato B.
1 - 1
Poggibonsi
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:00 description
ATL. PIOMBINO
1 - 1
Castelfiorentino
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
Cuoiopelli
5 - 1
Atl. Cenaia
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
Gambassi
1 - 1
Fucecchio
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
Grosseto
1 - 1
Marina Portuale
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
Larcianese
0 - 2
Sangimignano
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
Poggibonsi
1 - 3
Castelnuovo G.
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
S.M. Avenza
0 - 0
P. Buggianese
description
Domenica 24/09/2017 15:00 description
Urbino T.
2 - 0
San Miniato B.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:00 description
Atl. Cenaia
0 - 0
Sangimignano
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
Castelfiorentino
0 - 0
Cuoiopelli
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
Castelnuovo G.
1 - 1
Urbino T.
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
Fucecchio
0 - 0
Grosseto
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
P. Buggianese
2 - 2
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
Marina Portuale
0 - 0
Larcianese
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
Poggibonsi
0 - 0
S.M. Avenza
description
Domenica 01/10/2017 15:00 description
San Miniato B.
1 - 1
Gambassi
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:00 description
ATL. PIOMBINO
2 - 1
San Miniato B.
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
Cuoiopelli
3 - 0
Fucecchio
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
Gambassi
0 - 2
Castelfiorentino
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
Grosseto
3 - 0
Atl. Cenaia
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
Larcianese
0 - 3
Poggibonsi
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
S.M. Avenza
2 - 1
Castelnuovo G.
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
Sangimignano
1 - 0
Marina Portuale
description
Domenica 08/10/2017 15:00 description
Urbino T.
1 - 3
P. Buggianese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:00 description
Atl. Cenaia
1 - 1
Larcianese
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
Castelfiorentino
1 - 1
Sangimignano
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
Castelnuovo G.
0 - 1
Gambassi
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
Fucecchio
0 - 0
Marina Portuale
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
Poggibonsi
2 - 1
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
P. Buggianese
0 - 4
Cuoiopelli
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
S.M. Avenza
1 - 0
Urbino T.
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
San Miniato B.
1 - 2
Grosseto
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:00 description
ATL. PIOMBINO
0 - 3
Castelnuovo G.
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
Cuoiopelli
0 - 0
San Miniato B.
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
Gambassi
2 - 3
P. Buggianese
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
Grosseto
2 - 0
Castelfiorentino
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
Larcianese
2 - 1
S.M. Avenza
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
Marina Portuale
1 - 0
Atl. Cenaia
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
Sangimignano
0 - 0
Fucecchio
description
Domenica 22/10/2017 15:00 description
Urbino T.
0 - 3
Poggibonsi
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Castelfiorentino
0 - 1
Atl. Cenaia
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Castelnuovo G.
3 - 3
Grosseto
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Fucecchio
0 - 1
Larcianese
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Poggibonsi
0 - 0
Cuoiopelli
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
P. Buggianese
1 - 3
Sangimignano
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
S.M. Avenza
2 - 0
Gambassi
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
San Miniato B.
1 - 0
Marina Portuale
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Urbino T.
1 - 2
ATL. PIOMBINO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
ATL. PIOMBINO
1 - 0
S.M. Avenza
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Atl. Cenaia
1 - 0
Fucecchio
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Cuoiopelli
1 - 0
Castelnuovo G.
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Gambassi
3 - 2
Poggibonsi
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Grosseto
4 - 2
P. Buggianese
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Larcianese
1 - 3
Urbino T.
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Marina Portuale
1 - 0
Castelfiorentino
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Sangimignano
1 - 0
San Miniato B.
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
ATL. PIOMBINO
1 - 0
Gambassi
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Castelfiorentino
0 - 0
Larcianese
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Castelnuovo G.
1 - 1
Marina Portuale
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Poggibonsi
1 - 0
Sangimignano
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
P. Buggianese
2 - 1
Atl. Cenaia
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
S.M. Avenza
0 - 1
Grosseto
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
San Miniato B.
1 - 1
Fucecchio
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Urbino T.
2 - 3
Cuoiopelli
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Atl. Cenaia
0 - 2
San Miniato B.
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Cuoiopelli
3 - 3
S.M. Avenza
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Fucecchio
0 - 1
Castelfiorentino
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Gambassi
1 - 0
Urbino T.
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Grosseto
0 - 0
Poggibonsi
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Larcianese
1 - 2
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Marina Portuale
1 - 0
P. Buggianese
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Sangimignano
3 - 0
Castelnuovo G.
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
ATL. PIOMBINO
2 - 0
Grosseto
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Castelnuovo G.
0 - 2
Fucecchio
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Gambassi
0 - 2
Cuoiopelli
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Poggibonsi
1 - 0
Atl. Cenaia
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
P. Buggianese
3 - 0
Castelfiorentino
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
S.M. Avenza
2 - 0
Marina Portuale
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
San Miniato B.
5 - 2
Larcianese
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Urbino T.
0 - 3
Sangimignano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Atl. Cenaia
2 - 1
Castelnuovo G.
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Castelfiorentino
2 - 1
San Miniato B.
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Cuoiopelli
2 - 1
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Fucecchio
0 - 0
P. Buggianese
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Grosseto
2 - 0
Urbino T.
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Larcianese
3 - 1
Gambassi
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Marina Portuale
1 - 0
Poggibonsi
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Sangimignano
3 - 1
S.M. Avenza
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
ATL. PIOMBINO
2 - 2
Marina Portuale
description
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
Castelnuovo G.
3 - 1
San Miniato B.
description
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
Cuoiopelli
2 - 2
Grosseto
description
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
Gambassi
1 - 3
Sangimignano
description
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
Poggibonsi
1 - 0
Castelfiorentino
description
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
P. Buggianese
0 - 2
Larcianese
description
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
S.M. Avenza
2 - 1
Fucecchio
description
Mercoledì 29/11/2017 14:30 description
Urbino T.
1 - 2
Atl. Cenaia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Atl. Cenaia
1 - 2
S.M. Avenza
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Castelfiorentino
2 - 0
Castelnuovo G.
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Fucecchio
1 - 1
Poggibonsi
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Grosseto
2 - 0
Gambassi
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Larcianese
0 - 2
Cuoiopelli
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
San Miniato B.
2 - 2
P. Buggianese
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Marina Portuale
3 - 1
Urbino T.
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Sangimignano
2 - 2
ATL. PIOMBINO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Fucecchio
3 - 1
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Larcianese
0 - 1
Castelnuovo G.
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Marina Portuale
1 - 2
Cuoiopelli
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Atl. Cenaia
4 - 1
Gambassi
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Sangimignano
0 - 2
Grosseto
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
P. Buggianese
0 - 2
Poggibonsi
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
San Miniato B.
0 - 0
S.M. Avenza
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Castelfiorentino
2 - 0
Urbino T.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
ATL. PIOMBINO
3 - 0
Atl. Cenaia
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
S.M. Avenza
3 - 0
Castelfiorentino
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Urbino T.
0 - 0
Fucecchio
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Grosseto
2 - 0
Larcianese
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Cuoiopelli
3 - 1
Sangimignano
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Gambassi
1 - 2
Marina Portuale
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Castelnuovo G.
1 - 1
P. Buggianese
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Poggibonsi
0 - 1
San Miniato B.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Castelfiorentino
3 - 0
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Atl. Cenaia
0 - 1
Cuoiopelli
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Fucecchio
0 - 1
Gambassi
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Marina Portuale
2 - 2
Grosseto
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Sangimignano
3 - 0
Larcianese
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Castelnuovo G.
0 - 0
Poggibonsi
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
P. Buggianese
1 - 1
S.M. Avenza
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
San Miniato B.
2 - 3
Urbino T.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Sangimignano
4 - 0
Atl. Cenaia
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Cuoiopelli
2 - 1
Castelfiorentino
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Urbino T.
1 - 1
Castelnuovo G.
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Grosseto
2 - 1
Fucecchio
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
ATL. PIOMBINO
1 - 2
P. Buggianese
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Larcianese
1 - 0
Marina Portuale
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
S.M. Avenza
2 - 0
Poggibonsi
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Gambassi
0 - 2
San Miniato B.
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
San Miniato B.
4 - 2
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Fucecchio
1 - 2
Cuoiopelli
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Castelfiorentino
0 - 0
Gambassi
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Atl. Cenaia
0 - 0
Grosseto
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Poggibonsi
1 - 0
Larcianese
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Castelnuovo G.
1 - 1
S.M. Avenza
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Marina Portuale
1 - 2
Sangimignano
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
P. Buggianese
5 - 0
Urbino T.
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Larcianese
2 - 1
Atl. Cenaia
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Sangimignano
3 - 2
Castelfiorentino
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Gambassi
1 - 2
Castelnuovo G.
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Marina Portuale
0 - 4
Fucecchio
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
ATL. PIOMBINO
2 - 0
Poggibonsi
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Cuoiopelli
3 - 0
P. Buggianese
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Urbino T.
0 - 1
S.M. Avenza
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Grosseto
0 - 0
San Miniato B.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Castelnuovo G.
2 - 0
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
San Miniato B.
1 - 1
Cuoiopelli
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
P. Buggianese
0 - 0
Gambassi
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Castelfiorentino
0 - 0
Grosseto
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
S.M. Avenza
2 - 1
Larcianese
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Atl. Cenaia
3 - 1
Marina Portuale
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Fucecchio
0 - 2
Sangimignano
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Poggibonsi
4 - 1
Urbino T.
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Atl. Cenaia
3 - 0
Castelfiorentino
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Grosseto
3 - 0
Castelnuovo G.
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Larcianese
0 - 3
Fucecchio
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Cuoiopelli
0 - 4
Poggibonsi
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Sangimignano
1 - 1
P. Buggianese
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Gambassi
1 - 0
S.M. Avenza
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Marina Portuale
0 - 1
San Miniato B.
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
ATL. PIOMBINO
3 - 1
Urbino T.
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 14:30 description
S.M. Avenza
1 - 1
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Fucecchio
0 - 1
Atl. Cenaia
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Castelnuovo G.
0 - 0
Cuoiopelli
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Poggibonsi
3 - 2
Gambassi
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
P. Buggianese
0 - 1
Grosseto
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Urbino T.
2 - 1
Larcianese
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Castelfiorentino
0 - 0
Marina Portuale
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
San Miniato B.
0 - 2
Sangimignano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Gambassi
1 - 4
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Larcianese
0 - 1
Castelfiorentino
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Marina Portuale
1 - 0
Castelnuovo G.
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Sangimignano
0 - 1
Poggibonsi
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Atl. Cenaia
2 - 0
P. Buggianese
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Grosseto
2 - 1
S.M. Avenza
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Fucecchio
1 - 1
San Miniato B.
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Cuoiopelli
3 - 1
Urbino T.
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 14:30 description
San Miniato B.
1 - 0
Atl. Cenaia
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
S.M. Avenza
0 - 3
Cuoiopelli
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Castelfiorentino
1 - 2
Fucecchio
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Urbino T.
1 - 1
Gambassi
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Poggibonsi
1 - 1
Grosseto
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
ATL. PIOMBINO
1 - 0
Larcianese
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
P. Buggianese
1 - 2
Marina Portuale
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Castelnuovo G.
0 - 3
Sangimignano
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Grosseto
3 - 0
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Fucecchio
0 - 1
Castelnuovo G.
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Cuoiopelli
6 - 0
Gambassi
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Atl. Cenaia
1 - 2
Poggibonsi
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Castelfiorentino
0 - 0
P. Buggianese
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Marina Portuale
1 - 0
S.M. Avenza
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Larcianese
1 - 1
San Miniato B.
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Sangimignano
4 - 0
Urbino T.
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Castelnuovo G.
1 - 1
Atl. Cenaia
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
San Miniato B.
1 - 0
Castelfiorentino
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
ATL. PIOMBINO
0 - 1
Cuoiopelli
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
P. Buggianese
1 - 2
Fucecchio
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Urbino T.
1 - 0
Grosseto
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Gambassi
0 - 2
Larcianese
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Poggibonsi
4 - 1
Marina Portuale
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
S.M. Avenza
2 - 3
Sangimignano
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:00 description
Marina Portuale
1 - 0
ATL. PIOMBINO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
San Miniato B.
0 - 0
Castelnuovo G.
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
Grosseto
1 - 1
Cuoiopelli
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
Sangimignano
2 - 0
Gambassi
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
Castelfiorentino
3 - 2
Poggibonsi
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
Larcianese
0 - 1
P. Buggianese
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
Fucecchio
4 - 1
S.M. Avenza
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
Atl. Cenaia
1 - 0
Urbino T.
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:00 description
S.M. Avenza
3 - 3
Atl. Cenaia
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
Castelnuovo G.
2 - 0
Castelfiorentino
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
Poggibonsi
0 - 0
Fucecchio
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
Gambassi
0 - 1
Grosseto
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
Cuoiopelli
2 - 1
Larcianese
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
P. Buggianese
1 - 0
San Miniato B.
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
Urbino T.
2 - 1
Marina Portuale
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
ATL. PIOMBINO
0 - 1
Sangimignano
description

Calendario

[<<] [Aprile 2019] [>>]
LMMGVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

News


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata