11 Novembre 2019

Promozione 2019/2020 Gir. C - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Armando Picchi Calcio
1 - 0
Certaldo
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Atletico Etruria
0 - 2
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Centro Storico Lebowski
3 - 0
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Colli Marittimi
0 - 1
Sant'Andrea
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Gambassi
3 - 0
Real Cerretese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Monterotondo
3 - 1
Montalcino
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
San Donato
2 - 1
Forcoli Valdera 1921
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Sporting Cecina 1929
0 - 1
Urbino Taccola
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
2 - 0
Atletico Etruria
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
1 - 1
Monterotondo
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Certaldo
1 - 0
Colli Marittimi
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Forcoli Valdera 1921
1 - 2
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Urbino Taccola
2 - 1
San Donato
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Montalcino
0 - 0
Gambassi
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Real Cerretese
3 - 2
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Sant'Andrea
0 - 0
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Armando Picchi Calcio
2 - 1
Sant'Andrea
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Atletico Etruria
1 - 1
Monterotondo
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Centro Storico Lebowski
0 - 2
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Colli Marittimi
4 - 1
Urbino Taccola
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Gambassi
1 - 3
Certaldo
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Montalcino
0 - 0
Real Cerretese
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
San Donato
0 - 1
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Sporting Cecina 1929
1 - 0
Forcoli Valdera 1921
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Atletico Etruria
1 - 1
Montalcino
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
0 - 2
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
2 - 2
San Donato
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Certaldo
0 - 0
Real Cerretese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Forcoli Valdera 1921
0 - 2
Colli Marittimi
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Urbino Taccola
1 - 1
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Monterotondo
2 - 1
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Sant'Andrea
0 - 0
Gambassi
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Armando Picchi Calcio
1 - 1
Forcoli Valdera 1921
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Centro Storico Lebowski
2 - 0
Atletico Etruria
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Colli Marittimi
1 - 2
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Gambassi
1 - 1
Urbino Taccola
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Montalcino
0 - 1
Certaldo
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Real Cerretese
0 - 2
Sant'Andrea
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
San Donato
1 - 2
Monterotondo
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Sporting Cecina 1929
2 - 1
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Atletico Etruria
3 - 1
San Donato
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
1 - 0
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
2 - 0
Colli Marittimi
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Centro Storico Lebowski
1 - 1
Montalcino
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Forcoli Valdera 1921
0 - 2
Gambassi
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Urbino Taccola
4 - 1
Real Cerretese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Monterotondo
2 - 3
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Sant'Andrea
0 - 1
Certaldo
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Armando Picchi Calcio
4 - 2
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Certaldo
1 - 0
Urbino Taccola
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Colli Marittimi
1 - 1
Monterotondo
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Gambassi
1 - 1
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Montalcino
3 - 2
Sant'Andrea
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Real Cerretese
2 - 2
Forcoli Valdera 1921
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
San Donato
3 - 0
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Sporting Cecina 1929
3 - 1
Atletico Etruria
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Atletico Etruria
0 - 1
Colli Marittimi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
2 - 1
Real Cerretese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
4 - 3
Gambassi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Centro Storico Lebowski
1 - 0
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Forcoli Valdera 1921
1 - 2
Certaldo
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Urbino Taccola
2 - 1
Sant'Andrea
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Monterotondo
0 - 0
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
San Donato
2 - 1
Montalcino
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Armando Picchi Calcio
2 - 1
Atletico Etruria
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Certaldo
0 - 0
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Colli Marittimi
1 - 0
Centro Storico Lebowski
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Gambassi
1 - 1
Monterotondo
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Montalcino
2 - 1
Urbino Taccola
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Real Cerretese
0 - 0
Audace Galluzzo Oltrarno
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Sant'Andrea
2 - 3
Forcoli Valdera 1921
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Sporting Cecina 1929
4 - 1
San Donato
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Atletico Etruria
-
Gambassi
description
Domenica 10/11/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Sant'Andrea
description
Domenica 10/11/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Certaldo
description
Domenica 10/11/2019 description
Centro Storico Lebowski
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 10/11/2019 description
Forcoli Valdera 1921
-
Urbino Taccola
description
Domenica 10/11/2019 description
Monterotondo
-
Real Cerretese
description
Domenica 10/11/2019 description
San Donato
-
Colli Marittimi
description
Domenica 10/11/2019 description
Sporting Cecina 1929
-
Montalcino
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Armando Picchi Calcio
-
San Donato
description
Domenica 17/11/2019 description
Certaldo
-
Monterotondo
description
Domenica 17/11/2019 description
Colli Marittimi
-
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 17/11/2019 description
Urbino Taccola
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 17/11/2019 description
Gambassi
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 17/11/2019 description
Montalcino
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 17/11/2019 description
Real Cerretese
-
Atletico Etruria
description
Domenica 17/11/2019 description
Sant'Andrea
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Atletico Etruria
-
Sant'Andrea
description
Domenica 24/11/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Montalcino
description
Domenica 24/11/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 24/11/2019 description
Centro Storico Lebowski
-
Certaldo
description
Domenica 24/11/2019 description
Colli Marittimi
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 24/11/2019 description
Monterotondo
-
Urbino Taccola
description
Domenica 24/11/2019 description
San Donato
-
Real Cerretese
description
Domenica 24/11/2019 description
Sporting Cecina 1929
-
Gambassi
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Armando Picchi Calcio
-
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 01/12/2019 description
Certaldo
-
Atletico Etruria
description
Domenica 01/12/2019 description
Forcoli Valdera 1921
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 01/12/2019 description
Urbino Taccola
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 01/12/2019 description
Gambassi
-
San Donato
description
Domenica 01/12/2019 description
Montalcino
-
Colli Marittimi
description
Domenica 01/12/2019 description
Real Cerretese
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 01/12/2019 description
Sant'Andrea
-
Monterotondo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Armando Picchi Calcio
-
Gambassi
description
Domenica 08/12/2019 description
Atletico Etruria
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 08/12/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Montalcino
description
Domenica 08/12/2019 description
Centro Storico Lebowski
-
Urbino Taccola
description
Domenica 08/12/2019 description
Colli Marittimi
-
Real Cerretese
description
Domenica 08/12/2019 description
Monterotondo
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 08/12/2019 description
San Donato
-
Sant'Andrea
description
Domenica 08/12/2019 description
Sporting Cecina 1929
-
Certaldo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 15/12/2019 description
Certaldo
-
San Donato
description
Domenica 15/12/2019 description
Forcoli Valdera 1921
-
Monterotondo
description
Domenica 15/12/2019 description
Urbino Taccola
-
Atletico Etruria
description
Domenica 15/12/2019 description
Gambassi
-
Colli Marittimi
description
Domenica 15/12/2019 description
Montalcino
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 15/12/2019 description
Real Cerretese
-
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 15/12/2019 description
Sant'Andrea
-
Centro Storico Lebowski
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Certaldo
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 22/12/2019 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Atletico Etruria
description
Domenica 22/12/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 22/12/2019 description
Sant'Andrea
-
Colli Marittimi
description
Domenica 22/12/2019 description
Real Cerretese
-
Gambassi
description
Domenica 22/12/2019 description
Montalcino
-
Monterotondo
description
Domenica 22/12/2019 description
Forcoli Valdera 1921
-
San Donato
description
Domenica 22/12/2019 description
Urbino Taccola
-
Sporting Cecina 1929
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Atletico Etruria
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 05/01/2020 description
Monterotondo
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 05/01/2020 description
Colli Marittimi
-
Certaldo
description
Domenica 05/01/2020 description
Centro Storico Lebowski
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 05/01/2020 description
San Donato
-
Urbino Taccola
description
Domenica 05/01/2020 description
Gambassi
-
Montalcino
description
Domenica 05/01/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Real Cerretese
description
Domenica 05/01/2020 description
Sporting Cecina 1929
-
Sant'Andrea
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Sant'Andrea
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 12/01/2020 description
Monterotondo
-
Atletico Etruria
description
Domenica 12/01/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 12/01/2020 description
Urbino Taccola
-
Colli Marittimi
description
Domenica 12/01/2020 description
Certaldo
-
Gambassi
description
Domenica 12/01/2020 description
Real Cerretese
-
Montalcino
description
Domenica 12/01/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
San Donato
description
Domenica 12/01/2020 description
Forcoli Valdera 1921
-
Sporting Cecina 1929
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Montalcino
-
Atletico Etruria
description
Domenica 19/01/2020 description
Sporting Cecina 1929
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 19/01/2020 description
San Donato
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 19/01/2020 description
Real Cerretese
-
Certaldo
description
Domenica 19/01/2020 description
Colli Marittimi
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 19/01/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Urbino Taccola
description
Domenica 19/01/2020 description
Centro Storico Lebowski
-
Monterotondo
description
Domenica 19/01/2020 description
Gambassi
-
Sant'Andrea
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Forcoli Valdera 1921
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 26/01/2020 description
Atletico Etruria
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 26/01/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Colli Marittimi
description
Domenica 26/01/2020 description
Urbino Taccola
-
Gambassi
description
Domenica 26/01/2020 description
Certaldo
-
Montalcino
description
Domenica 26/01/2020 description
Sant'Andrea
-
Real Cerretese
description
Domenica 26/01/2020 description
Monterotondo
-
San Donato
description
Domenica 26/01/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Sporting Cecina 1929
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
San Donato
-
Atletico Etruria
description
Domenica 02/02/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 02/02/2020 description
Colli Marittimi
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 02/02/2020 description
Montalcino
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 02/02/2020 description
Gambassi
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 02/02/2020 description
Real Cerretese
-
Urbino Taccola
description
Domenica 02/02/2020 description
Sporting Cecina 1929
-
Monterotondo
description
Domenica 02/02/2020 description
Certaldo
-
Sant'Andrea
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 09/02/2020 description
Urbino Taccola
-
Certaldo
description
Domenica 09/02/2020 description
Monterotondo
-
Colli Marittimi
description
Domenica 09/02/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Gambassi
description
Domenica 09/02/2020 description
Sant'Andrea
-
Montalcino
description
Domenica 09/02/2020 description
Forcoli Valdera 1921
-
Real Cerretese
description
Domenica 09/02/2020 description
Centro Storico Lebowski
-
San Donato
description
Domenica 09/02/2020 description
Atletico Etruria
-
Sporting Cecina 1929
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Colli Marittimi
-
Atletico Etruria
description
Domenica 16/02/2020 description
Real Cerretese
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 16/02/2020 description
Gambassi
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 16/02/2020 description
Sporting Cecina 1929
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 16/02/2020 description
Certaldo
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 16/02/2020 description
Sant'Andrea
-
Urbino Taccola
description
Domenica 16/02/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Monterotondo
description
Domenica 16/02/2020 description
Montalcino
-
San Donato
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Atletico Etruria
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 23/02/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Certaldo
description
Domenica 23/02/2020 description
Centro Storico Lebowski
-
Colli Marittimi
description
Domenica 23/02/2020 description
Monterotondo
-
Gambassi
description
Domenica 23/02/2020 description
Urbino Taccola
-
Montalcino
description
Domenica 23/02/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Real Cerretese
description
Domenica 23/02/2020 description
Forcoli Valdera 1921
-
Sant'Andrea
description
Domenica 23/02/2020 description
San Donato
-
Sporting Cecina 1929
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Gambassi
-
Atletico Etruria
description
Domenica 01/03/2020 description
Sant'Andrea
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 01/03/2020 description
Certaldo
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 01/03/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 01/03/2020 description
Urbino Taccola
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 01/03/2020 description
Real Cerretese
-
Monterotondo
description
Domenica 01/03/2020 description
Colli Marittimi
-
San Donato
description
Domenica 01/03/2020 description
Montalcino
-
Sporting Cecina 1929
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
San Donato
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Monterotondo
-
Certaldo
description
Domenica 08/03/2020 description
Sporting Cecina 1929
-
Colli Marittimi
description
Domenica 08/03/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Urbino Taccola
description
Domenica 08/03/2020 description
Centro Storico Lebowski
-
Gambassi
description
Domenica 08/03/2020 description
Forcoli Valdera 1921
-
Montalcino
description
Domenica 08/03/2020 description
Atletico Etruria
-
Real Cerretese
description
Domenica 08/03/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Sant'Andrea
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Sant'Andrea
-
Atletico Etruria
description
Domenica 15/03/2020 description
Montalcino
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 15/03/2020 description
Forcoli Valdera 1921
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 15/03/2020 description
Certaldo
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 15/03/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Colli Marittimi
description
Domenica 15/03/2020 description
Urbino Taccola
-
Monterotondo
description
Domenica 15/03/2020 description
Real Cerretese
-
San Donato
description
Domenica 15/03/2020 description
Gambassi
-
Sporting Cecina 1929
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Sporting Cecina 1929
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Atletico Etruria
-
Certaldo
description
Domenica 22/03/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 22/03/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Urbino Taccola
description
Domenica 22/03/2020 description
San Donato
-
Gambassi
description
Domenica 22/03/2020 description
Colli Marittimi
-
Montalcino
description
Domenica 22/03/2020 description
Centro Storico Lebowski
-
Real Cerretese
description
Domenica 22/03/2020 description
Monterotondo
-
Sant'Andrea
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Gambassi
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Forcoli Valdera 1921
-
Atletico Etruria
description
Domenica 29/03/2020 description
Montalcino
-
Audace Galluzzo Oltrarno
description
Domenica 29/03/2020 description
Urbino Taccola
-
Centro Storico Lebowski
description
Domenica 29/03/2020 description
Real Cerretese
-
Colli Marittimi
description
Domenica 29/03/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Monterotondo
description
Domenica 29/03/2020 description
Sant'Andrea
-
San Donato
description
Domenica 29/03/2020 description
Certaldo
-
Sporting Cecina 1929
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Audace Galluzzo Oltrarno
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 05/04/2020 description
San Donato
-
Certaldo
description
Domenica 05/04/2020 description
Monterotondo
-
Forcoli Valdera 1921
description
Domenica 05/04/2020 description
Atletico Etruria
-
Urbino Taccola
description
Domenica 05/04/2020 description
Colli Marittimi
-
Gambassi
description
Domenica 05/04/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Montalcino
description
Domenica 05/04/2020 description
Sporting Cecina 1929
-
Real Cerretese
description
Domenica 05/04/2020 description
Centro Storico Lebowski
-
Sant'Andrea
description

News


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]