13 Novembre 2019

Allievi Regionali 2019/2020 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Audace Isola D'Elba
1 - 3
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Gracciano
1 - 7
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Nuova Grosseto Barbanella
2 - 2
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Oltrera
0 - 1
Monteriggioni
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Colline Pisane
1 - 3
Venturina Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
San Donato Tavarnelle
3 - 3
San Miniato
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
San Gimignano Sport
2 - 0
Calcio Castelfiorentino
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Grosseto 1912
4 - 0
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Armando Picchi Calcio
3 - 1
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
3 - 0
Gracciano
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Bellaria Cappuccini
0 - 1
San Gimignano Sport
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Calcio Castelfiorentino
3 - 3
Colline Pisane
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
1 - 3
Grosseto 1912
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Monteriggioni
5 - 2
Nuova Grosseto Barbanella
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
San Miniato
3 - 1
Oltrera
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Venturina Calcio
5 - 0
Audace Isola D'Elba
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Armando Picchi Calcio
2 - 2
San Miniato
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Audace Isola D'Elba
1 - 3
Monteriggioni
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Gracciano
2 - 2
Calcio Castelfiorentino
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Nuova Grosseto Barbanella
1 - 1
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Oltrera
4 - 3
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
San Donato Tavarnelle
3 - 0
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
San Gimignano Sport
0 - 2
Venturina Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Grosseto 1912
3 - 0
Colline Pisane
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
2 - 2
Oltrera
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Bellaria Cappuccini
6 - 0
Gracciano
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Calcio Castelfiorentino
1 - 3
Grosseto 1912
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
2 - 2
Nuova Grosseto Barbanella
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Monteriggioni
2 - 1
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Colline Pisane
2 - 1
San Gimignano Sport
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
San Miniato
4 - 2
Audace Isola D'Elba
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Venturina Calcio
2 - 2
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Armando Picchi Calcio
1 - 0
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Audace Isola D'Elba
0 - 5
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Gracciano
1 - 3
San Gimignano Sport
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Nuova Grosseto Barbanella
1 - 3
Colline Pisane
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Oltrera
2 - 1
Calcio Castelfiorentino
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
San Donato Tavarnelle
5 - 1
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
San Miniato
0 - 1
Monteriggioni
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Grosseto 1912
2 - 2
Venturina Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
0 - 0
Audace Isola D'Elba
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Bellaria Cappuccini
1 - 2
Oltrera
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Calcio Castelfiorentino
1 - 1
Nuova Grosseto Barbanella
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
3 - 0
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Monteriggioni
3 - 1
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Colline Pisane
8 - 0
Gracciano
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
San Gimignano Sport
3 - 1
Grosseto 1912
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Venturina Calcio
3 - 3
San Miniato
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Armando Picchi Calcio
2 - 0
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Audace Isola D'Elba
1 - 0
Calcio Castelfiorentino
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Gracciano
1 - 3
Venturina Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Monteriggioni
4 - 0
ATLETICO PIOMBINO
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Nuova Grosseto Barbanella
1 - 1
Grosseto 1912
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Oltrera
3 - 2
San Gimignano Sport
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
San Donato Tavarnelle
4 - 0
Colline Pisane
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
San Miniato
3 - 4
Giovani Fucecchio 2000
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
0 - 2
San Miniato
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Bellaria Cappuccini
2 - 1
Audace Isola D'Elba
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Calcio Castelfiorentino
0 - 5
San Donato Tavarnelle
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
3 - 1
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Colline Pisane
0 - 0
Oltrera
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
San Gimignano Sport
5 - 1
Nuova Grosseto Barbanella
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Grosseto 1912
5 - 0
Gracciano
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Venturina Calcio
4 - 2
Monteriggioni
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Armando Picchi Calcio
-
Colline Pisane
description
Domenica 10/11/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 10/11/2019 description
Audace Isola D'Elba
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 10/11/2019 description
Monteriggioni
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 10/11/2019 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
Venturina Calcio
description
Domenica 10/11/2019 description
Oltrera
-
Gracciano
description
Domenica 10/11/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Grosseto 1912
description
Domenica 10/11/2019 description
San Miniato
-
Calcio Castelfiorentino
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Bellaria Cappuccini
-
San Miniato
description
Domenica 17/11/2019 description
Calcio Castelfiorentino
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 17/11/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Monteriggioni
description
Domenica 17/11/2019 description
Gracciano
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 17/11/2019 description
Colline Pisane
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 17/11/2019 description
San Gimignano Sport
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 17/11/2019 description
Grosseto 1912
-
Oltrera
description
Domenica 17/11/2019 description
Venturina Calcio
-
ATLETICO PIOMBINO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Armando Picchi Calcio
-
Grosseto 1912
description
Domenica 24/11/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 24/11/2019 description
Audace Isola D'Elba
-
Gracciano
description
Domenica 24/11/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 24/11/2019 description
Monteriggioni
-
Colline Pisane
description
Domenica 24/11/2019 description
Oltrera
-
Venturina Calcio
description
Domenica 24/11/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 24/11/2019 description
San Miniato
-
San Gimignano Sport
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Bellaria Cappuccini
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 01/12/2019 description
Calcio Castelfiorentino
-
Monteriggioni
description
Domenica 01/12/2019 description
Gracciano
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 01/12/2019 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
Oltrera
description
Domenica 01/12/2019 description
Colline Pisane
-
San Miniato
description
Domenica 01/12/2019 description
San Gimignano Sport
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 01/12/2019 description
Grosseto 1912
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 01/12/2019 description
Venturina Calcio
-
Giovani Fucecchio 2000
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Armando Picchi Calcio
-
Gracciano
description
Domenica 08/12/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Colline Pisane
description
Domenica 08/12/2019 description
Audace Isola D'Elba
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 08/12/2019 description
Bellaria Cappuccini
-
Venturina Calcio
description
Domenica 08/12/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 08/12/2019 description
Monteriggioni
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 08/12/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Oltrera
description
Domenica 08/12/2019 description
San Miniato
-
Grosseto 1912
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Calcio Castelfiorentino
-
Venturina Calcio
description
Domenica 15/12/2019 description
Gracciano
-
Monteriggioni
description
Domenica 15/12/2019 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
San Miniato
description
Domenica 15/12/2019 description
Oltrera
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 15/12/2019 description
Colline Pisane
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 15/12/2019 description
San Donato Tavarnelle
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 15/12/2019 description
San Gimignano Sport
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 15/12/2019 description
Grosseto 1912
-
ATLETICO PIOMBINO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Armando Picchi Calcio
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 22/12/2019 description
ATLETICO PIOMBINO
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 22/12/2019 description
Audace Isola D'Elba
-
Oltrera
description
Domenica 22/12/2019 description
Bellaria Cappuccini
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 22/12/2019 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Colline Pisane
description
Domenica 22/12/2019 description
Monteriggioni
-
Grosseto 1912
description
Domenica 22/12/2019 description
San Miniato
-
Gracciano
description
Domenica 22/12/2019 description
Venturina Calcio
-
San Donato Tavarnelle
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 05/01/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Gracciano
description
Domenica 05/01/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 05/01/2020 description
Monteriggioni
-
Oltrera
description
Domenica 05/01/2020 description
Venturina Calcio
-
Colline Pisane
description
Domenica 05/01/2020 description
San Miniato
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 05/01/2020 description
Calcio Castelfiorentino
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 05/01/2020 description
Bellaria Cappuccini
-
Grosseto 1912
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 12/01/2020 description
Gracciano
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 12/01/2020 description
San Gimignano Sport
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 12/01/2020 description
Colline Pisane
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 12/01/2020 description
Grosseto 1912
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 12/01/2020 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
Monteriggioni
description
Domenica 12/01/2020 description
Oltrera
-
San Miniato
description
Domenica 12/01/2020 description
Audace Isola D'Elba
-
Venturina Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
San Miniato
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 19/01/2020 description
Monteriggioni
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 19/01/2020 description
Calcio Castelfiorentino
-
Gracciano
description
Domenica 19/01/2020 description
Bellaria Cappuccini
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 19/01/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Oltrera
description
Domenica 19/01/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 19/01/2020 description
Venturina Calcio
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 19/01/2020 description
Colline Pisane
-
Grosseto 1912
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Oltrera
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 26/01/2020 description
Gracciano
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 26/01/2020 description
Grosseto 1912
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 26/01/2020 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 26/01/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Monteriggioni
description
Domenica 26/01/2020 description
San Gimignano Sport
-
Colline Pisane
description
Domenica 26/01/2020 description
Audace Isola D'Elba
-
San Miniato
description
Domenica 26/01/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Venturina Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 02/02/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 02/02/2020 description
San Gimignano Sport
-
Gracciano
description
Domenica 02/02/2020 description
Colline Pisane
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 02/02/2020 description
Calcio Castelfiorentino
-
Oltrera
description
Domenica 02/02/2020 description
Bellaria Cappuccini
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 02/02/2020 description
Monteriggioni
-
San Miniato
description
Domenica 02/02/2020 description
Venturina Calcio
-
Grosseto 1912
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Audace Isola D'Elba
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 09/02/2020 description
Oltrera
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 09/02/2020 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 09/02/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 09/02/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Monteriggioni
description
Domenica 09/02/2020 description
Gracciano
-
Colline Pisane
description
Domenica 09/02/2020 description
Grosseto 1912
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 09/02/2020 description
San Miniato
-
Venturina Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Bellaria Cappuccini
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 16/02/2020 description
Calcio Castelfiorentino
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 16/02/2020 description
Venturina Calcio
-
Gracciano
description
Domenica 16/02/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Monteriggioni
description
Domenica 16/02/2020 description
Grosseto 1912
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 16/02/2020 description
San Gimignano Sport
-
Oltrera
description
Domenica 16/02/2020 description
Colline Pisane
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 16/02/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
San Miniato
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
San Miniato
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 23/02/2020 description
Audace Isola D'Elba
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 23/02/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 23/02/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 23/02/2020 description
Oltrera
-
Colline Pisane
description
Domenica 23/02/2020 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 23/02/2020 description
Gracciano
-
Grosseto 1912
description
Domenica 23/02/2020 description
Monteriggioni
-
Venturina Calcio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Colline Pisane
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 01/03/2020 description
San Gimignano Sport
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 01/03/2020 description
Bellaria Cappuccini
-
Monteriggioni
description
Domenica 01/03/2020 description
Venturina Calcio
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 01/03/2020 description
Gracciano
-
Oltrera
description
Domenica 01/03/2020 description
Grosseto 1912
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 01/03/2020 description
Calcio Castelfiorentino
-
San Miniato
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
San Miniato
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 08/03/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 08/03/2020 description
Monteriggioni
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 08/03/2020 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
Gracciano
description
Domenica 08/03/2020 description
Audace Isola D'Elba
-
Colline Pisane
description
Domenica 08/03/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 08/03/2020 description
Oltrera
-
Grosseto 1912
description
Domenica 08/03/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Venturina Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Grosseto 1912
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Calcio Castelfiorentino
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 15/03/2020 description
Gracciano
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 15/03/2020 description
Bellaria Cappuccini
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 15/03/2020 description
Colline Pisane
-
Monteriggioni
description
Domenica 15/03/2020 description
Venturina Calcio
-
Oltrera
description
Domenica 15/03/2020 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 15/03/2020 description
San Gimignano Sport
-
San Miniato
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 22/03/2020 description
Monteriggioni
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 22/03/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Gracciano
description
Domenica 22/03/2020 description
Oltrera
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 22/03/2020 description
San Miniato
-
Colline Pisane
description
Domenica 22/03/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 22/03/2020 description
Audace Isola D'Elba
-
Grosseto 1912
description
Domenica 22/03/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
Venturina Calcio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Gracciano
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Colline Pisane
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 29/03/2020 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 29/03/2020 description
Venturina Calcio
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 29/03/2020 description
Calcio Castelfiorentino
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 29/03/2020 description
San Gimignano Sport
-
Monteriggioni
description
Domenica 29/03/2020 description
Oltrera
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 29/03/2020 description
Grosseto 1912
-
San Miniato
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Venturina Calcio
-
Calcio Castelfiorentino
description
Domenica 05/04/2020 description
Monteriggioni
-
Gracciano
description
Domenica 05/04/2020 description
San Miniato
-
Nuova Grosseto Barbanella
description
Domenica 05/04/2020 description
Armando Picchi Calcio
-
Oltrera
description
Domenica 05/04/2020 description
Bellaria Cappuccini
-
Colline Pisane
description
Domenica 05/04/2020 description
Audace Isola D'Elba
-
San Donato Tavarnelle
description
Domenica 05/04/2020 description
Giovani Fucecchio 2000
-
San Gimignano Sport
description
Domenica 05/04/2020 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Grosseto 1912
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Nuova Grosseto Barbanella
-
Armando Picchi Calcio
description
Domenica 19/04/2020 description
San Gimignano Sport
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 19/04/2020 description
Oltrera
-
Audace Isola D'Elba
description
Domenica 19/04/2020 description
Calcio Castelfiorentino
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 19/04/2020 description
Colline Pisane
-
Giovani Fucecchio 2000
description
Domenica 19/04/2020 description
Grosseto 1912
-
Monteriggioni
description
Domenica 19/04/2020 description
Gracciano
-
San Miniato
description
Domenica 19/04/2020 description
San Donato Tavarnelle
-
Venturina Calcio
description

News


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]