03 Dicembre 2021

Juniores Regionali U19 2021/2022 (Toscana) - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Invictasauro
 
-
RIPOSA
Sabato 02/10/2021 description
Bellaria Cappuccini
 
1 - 3
 
Fratres Petrignano 2019
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Stella Rossa
 
2 - 1
 
Forcoli 1921 Valdera
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Pisa Ovest
 
1 - 4
 
Venturina Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Atletico Piombino
 
1 - 1
 
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Atletico Etruria
 
2 - 2
 
Castiglioncello
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Etruria
 
-
RIPOSA
Sabato 09/10/2021 description
Venturina Calcio
 
4 - 2
 
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Fratres Petrignano 2019
 
1 - 1
 
Stella Rossa
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Forcoli 1921 Valdera
 
4 - 3
 
Invictasauro
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Castiglioncello
 
1 - 2
 
Atletico Piombino
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Armando Picchi Calcio
 
3 - 0
 
Pisa Ovest
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Forcoli 1921 Valdera
 
-
RIPOSA
Sabato 16/10/2021 description
Stella Rossa
 
1 - 3
 
Castiglioncello
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Pisa Ovest
 
0 - 0
 
Fratres Petrignano 2019
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Invictasauro
 
1 - 1
 
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Atletico Piombino
 
2 - 1
 
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Atletico Etruria
 
1 - 2
 
Venturina Calcio
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stella Rossa
 
-
RIPOSA
Sabato 23/10/2021 description
Venturina Calcio
 
1 - 1
 
Atletico Piombino
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Fratres Petrignano 2019
 
2 - 1
 
Forcoli 1921 Valdera
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Castiglioncello
 
1 - 3
 
Invictasauro
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Bellaria Cappuccini
 
2 - 2
 
Pisa Ovest
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Armando Picchi Calcio
 
0 - 0
 
Atletico Etruria
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Castiglioncello
 
-
RIPOSA
Sabato 30/10/2021 description
Stella Rossa
 
0 - 5
 
Venturina Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Invictasauro
 
3 - 2
 
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Forcoli 1921 Valdera
 
1 - 1
 
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Atletico Piombino
 
2 - 2
 
Fratres Petrignano 2019
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Atletico Etruria
 
3 - 1
 
Pisa Ovest
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Fratres Petrignano 2019
 
-
RIPOSA
Sabato 06/11/2021 description
Venturina Calcio
 
3 - 1
 
Invictasauro
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Pisa Ovest
 
1 - 1
 
Atletico Piombino
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Castiglioncello
 
0 - 1
 
Forcoli 1921 Valdera
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Bellaria Cappuccini
 
1 - 1
 
Atletico Etruria
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 description
Armando Picchi Calcio
 
5 - 1
 
Stella Rossa
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Venturina Calcio
 
-
RIPOSA
Sabato 13/11/2021 description
Stella Rossa
 
1 - 2
 
Pisa Ovest
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Invictasauro
 
1 - 2
 
Atletico Piombino
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Forcoli 1921 Valdera
 
3 - 1
 
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Castiglioncello
 
0 - 1
 
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Atletico Etruria
 
1 - 2
 
Fratres Petrignano 2019
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Armando Picchi Calcio
 
-
RIPOSA
Sabato 20/11/2021 description
Venturina Calcio
 
2 - 0
 
Forcoli 1921 Valdera
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Pisa Ovest
 
2 - 0
 
Invictasauro
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Fratres Petrignano 2019
 
2 - 1
 
Castiglioncello
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Bellaria Cappuccini
 
sosp.
 
Stella Rossa
description
Sabato 20/11/2021 description
Atletico Piombino
 
4 - 1
 
Atletico Etruria
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Bellaria Cappuccini
 
-
RIPOSA
Sabato 27/11/2021 description
Stella Rossa
 
1 - 4
 
Atletico Piombino
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Invictasauro
 
1 - 2
 
Atletico Etruria
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Forcoli 1921 Valdera
 
1 - 1
 
Pisa Ovest
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Castiglioncello
 
2 - 6
 
Venturina Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Armando Picchi Calcio
 
0 - 1
 
Fratres Petrignano 2019
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Atletico Piombino
 
-
RIPOSA
Sabato 04/12/2021 description
Venturina Calcio
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 04/12/2021 description
Pisa Ovest
 
-
 
Castiglioncello
description
Sabato 04/12/2021 description
Invictasauro
 
-
 
Stella Rossa
description
Sabato 04/12/2021 description
Bellaria Cappuccini
 
-
 
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 04/12/2021 description
Atletico Etruria
 
-
 
Forcoli 1921 Valdera
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Pisa Ovest
 
-
RIPOSA
Sabato 11/12/2021 description
Stella Rossa
 
-
 
Atletico Etruria
description
Sabato 11/12/2021 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Invictasauro
description
Sabato 11/12/2021 description
Forcoli 1921 Valdera
 
-
 
Atletico Piombino
description
Sabato 11/12/2021 description
Castiglioncello
 
-
 
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 11/12/2021 description
Armando Picchi Calcio
 
-
 
Venturina Calcio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
 
Invictasauro
Sabato 15/01/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 15/01/2022 description
Forcoli 1921 Valdera
 
-
 
Stella Rossa
description
Sabato 15/01/2022 description
Venturina Calcio
 
-
 
Pisa Ovest
description
Sabato 15/01/2022 description
Armando Picchi Calcio
 
-
 
Atletico Piombino
description
Sabato 15/01/2022 description
Castiglioncello
 
-
 
Atletico Etruria
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
 
Atletico Etruria
Sabato 22/01/2022 description
Bellaria Cappuccini
 
-
 
Venturina Calcio
description
Sabato 22/01/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 22/01/2022 description
Invictasauro
 
-
 
Forcoli 1921 Valdera
description
Sabato 22/01/2022 description
Atletico Piombino
 
-
 
Castiglioncello
description
Sabato 22/01/2022 description
Pisa Ovest
 
-
 
Armando Picchi Calcio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
 
Forcoli 1921 Valdera
Sabato 29/01/2022 description
Castiglioncello
 
-
 
Stella Rossa
description
Sabato 29/01/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Pisa Ovest
description
Sabato 29/01/2022 description
Armando Picchi Calcio
 
-
 
Invictasauro
description
Sabato 29/01/2022 description
Bellaria Cappuccini
 
-
 
Atletico Piombino
description
Sabato 29/01/2022 description
Venturina Calcio
 
-
 
Atletico Etruria
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
 
Stella Rossa
Sabato 05/02/2022 description
Atletico Piombino
 
-
 
Venturina Calcio
description
Sabato 05/02/2022 description
Forcoli 1921 Valdera
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 05/02/2022 description
Invictasauro
 
-
 
Castiglioncello
description
Sabato 05/02/2022 description
Pisa Ovest
 
-
 
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 05/02/2022 description
Atletico Etruria
 
-
 
Armando Picchi Calcio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
 
Castiglioncello
Sabato 12/02/2022 description
Venturina Calcio
 
-
 
Stella Rossa
description
Sabato 12/02/2022 description
Bellaria Cappuccini
 
-
 
Invictasauro
description
Sabato 12/02/2022 description
Armando Picchi Calcio
 
-
 
Forcoli 1921 Valdera
description
Sabato 12/02/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Atletico Piombino
description
Sabato 12/02/2022 description
Pisa Ovest
 
-
 
Atletico Etruria
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
 
Fratres Petrignano 2019
Sabato 19/02/2022 description
Invictasauro
 
-
 
Venturina Calcio
description
Sabato 19/02/2022 description
Atletico Piombino
 
-
 
Pisa Ovest
description
Sabato 19/02/2022 description
Forcoli 1921 Valdera
 
-
 
Castiglioncello
description
Sabato 19/02/2022 description
Atletico Etruria
 
-
 
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 19/02/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Armando Picchi Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
 
Venturina Calcio
Sabato 26/02/2022 description
Pisa Ovest
 
-
 
Stella Rossa
description
Sabato 26/02/2022 description
Atletico Piombino
 
-
 
Invictasauro
description
Sabato 26/02/2022 description
Bellaria Cappuccini
 
-
 
Forcoli 1921 Valdera
description
Sabato 26/02/2022 description
Armando Picchi Calcio
 
-
 
Castiglioncello
description
Sabato 26/02/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Atletico Etruria
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
RIPOSA
-
 
Armando Picchi Calcio
Sabato 05/03/2022 description
Forcoli 1921 Valdera
 
-
 
Venturina Calcio
description
Sabato 05/03/2022 description
Invictasauro
 
-
 
Pisa Ovest
description
Sabato 05/03/2022 description
Castiglioncello
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 05/03/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 05/03/2022 description
Atletico Etruria
 
-
 
Atletico Piombino
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 description
Pisa Ovest
 
-
 
Forcoli 1921 Valdera
description
Sabato 12/03/2022 description
Venturina Calcio
 
-
 
Castiglioncello
description
Sabato 12/03/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 12/03/2022 description
Atletico Etruria
 
-
 
Invictasauro
description
Sabato 12/03/2022 description
Atletico Piombino
 
-
 
Stella Rossa
description
description
RIPOSA
-
 
Bellaria Cappuccini
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 description
Forcoli 1921 Valdera
 
-
 
Atletico Etruria
description
Sabato 19/03/2022 description
Armando Picchi Calcio
 
-
 
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 19/03/2022 description
Stella Rossa
 
-
 
Invictasauro
description
Sabato 19/03/2022 description
Castiglioncello
 
-
 
Pisa Ovest
description
Sabato 19/03/2022 description
Fratres Petrignano 2019
 
-
 
Venturina Calcio
description
description
RIPOSA
-
 
Atletico Piombino
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 description
Venturina Calcio
 
-
 
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 26/03/2022 description
Bellaria Cappuccini
 
-
 
Castiglioncello
description
Sabato 26/03/2022 description
Atletico Piombino
 
-
 
Forcoli 1921 Valdera
description
Sabato 26/03/2022 description
Invictasauro
 
-
 
Fratres Petrignano 2019
description
Sabato 26/03/2022 description
Atletico Etruria
 
-
 
Stella Rossa
description
description
RIPOSA
-
 
Pisa Ovest
News

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie