03 Ottobre 2022

Promozione 2022/2023 (Toscana) - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Atletico Etruria
1 - 2
Colli Marittimi
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
ATLETICO PIOMBINO
1 - 1
Atletico Maremma
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Urbino Taccola
2 - 1
Castiglioncello
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Geotermica
1 - 2
Ponsacco 1920
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Invictasauro
1 - 2
S. Cecina 1929
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Sant'Andrea
0 - 0
San Miniato
description
Sabato 24/09/2022 15:30 description
Saline
0 - 0
Gambassi
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Atletico Maremma
-
Saline
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Castiglioncello
-
Geotermica
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Colli Marittimi
1 - 0
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Gambassi
-
Invictasauro
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Ponsacco 1920
-
Atletico Etruria
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
San Miniato
-
Urbino Taccola
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
S. Cecina 1929
-
Sant'Andrea
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Atletico Etruria
-
Atletico Maremma
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Gambassi
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Urbino Taccola
-
Geotermica
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Invictasauro
-
San Miniato
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Ponsacco 1920
-
Colli Marittimi
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Sant'Andrea
-
Castiglioncello
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Saline
-
S. Cecina 1929
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Atletico Maremma
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Castiglioncello
-
Saline
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Urbino Taccola
-
Sant'Andrea
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Gambassi
-
Colli Marittimi
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Geotermica
-
Invictasauro
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
San Miniato
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
S. Cecina 1929
-
Atletico Etruria
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Atletico Etruria
-
Gambassi
description
Domenica 23/10/2022 description
ATLETICO PIOMBINO
-
S. Cecina 1929
description
Domenica 23/10/2022 description
Colli Marittimi
-
Atletico Maremma
description
Domenica 23/10/2022 description
Invictasauro
-
Castiglioncello
description
Domenica 23/10/2022 description
Ponsacco 1920
-
Urbino Taccola
description
Domenica 23/10/2022 description
Sant'Andrea
-
Geotermica
description
Domenica 23/10/2022 description
Saline
-
San Miniato
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Castiglioncello
-
Atletico Etruria
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Urbino Taccola
-
Saline
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Gambassi
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Geotermica
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Sant'Andrea
-
Invictasauro
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
San Miniato
-
Colli Marittimi
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
S. Cecina 1929
-
Atletico Maremma
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Atletico Etruria
-
San Miniato
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Atletico Maremma
-
Gambassi
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Castiglioncello
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Colli Marittimi
-
S. Cecina 1929
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Invictasauro
-
Urbino Taccola
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Ponsacco 1920
-
Sant'Andrea
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Saline
-
Geotermica
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Castiglioncello
-
Atletico Maremma
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Urbino Taccola
-
Atletico Etruria
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Geotermica
-
Colli Marittimi
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Invictasauro
-
Saline
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Sant'Andrea
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
San Miniato
-
Gambassi
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
S. Cecina 1929
-
Ponsacco 1920
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Atletico Etruria
-
Geotermica
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Atletico Maremma
-
San Miniato
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Urbino Taccola
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Colli Marittimi
-
Castiglioncello
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Gambassi
-
S. Cecina 1929
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Ponsacco 1920
-
Invictasauro
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Saline
-
Sant'Andrea
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Castiglioncello
-
S. Cecina 1929
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Urbino Taccola
-
Atletico Maremma
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Geotermica
-
Gambassi
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Invictasauro
-
Atletico Etruria
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Sant'Andrea
-
Colli Marittimi
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
San Miniato
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
Saline
-
ATLETICO PIOMBINO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Atletico Etruria
-
Sant'Andrea
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Atletico Maremma
-
Geotermica
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Invictasauro
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Colli Marittimi
-
Urbino Taccola
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Gambassi
-
Castiglioncello
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Ponsacco 1920
-
Saline
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
S. Cecina 1929
-
San Miniato
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Atletico Etruria
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Castiglioncello
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Urbino Taccola
-
S. Cecina 1929
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Geotermica
-
San Miniato
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Invictasauro
-
Atletico Maremma
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Sant'Andrea
-
Gambassi
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
Saline
-
Colli Marittimi
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Atletico Etruria
-
Saline
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Atletico Maremma
-
Sant'Andrea
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Colli Marittimi
-
Invictasauro
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Gambassi
-
Urbino Taccola
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Ponsacco 1920
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
San Miniato
-
Castiglioncello
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
S. Cecina 1929
-
Geotermica
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Colli Marittimi
-
Atletico Etruria
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Atletico Maremma
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Castiglioncello
-
Urbino Taccola
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Ponsacco 1920
-
Geotermica
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
S. Cecina 1929
-
Invictasauro
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
San Miniato
-
Sant'Andrea
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Gambassi
-
Saline
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Saline
-
Atletico Maremma
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Geotermica
-
Castiglioncello
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Colli Marittimi
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Invictasauro
-
Gambassi
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Atletico Etruria
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Urbino Taccola
-
San Miniato
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
Sant'Andrea
-
S. Cecina 1929
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Atletico Maremma
-
Atletico Etruria
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Gambassi
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Geotermica
-
Urbino Taccola
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
San Miniato
-
Invictasauro
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Colli Marittimi
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Castiglioncello
-
Sant'Andrea
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
S. Cecina 1929
-
Saline
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Ponsacco 1920
-
Atletico Maremma
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Saline
-
Castiglioncello
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Sant'Andrea
-
Urbino Taccola
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Colli Marittimi
-
Gambassi
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Invictasauro
-
Geotermica
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
ATLETICO PIOMBINO
-
San Miniato
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Atletico Etruria
-
S. Cecina 1929
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 15:00 description
Gambassi
-
Atletico Etruria
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
S. Cecina 1929
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
Atletico Maremma
-
Colli Marittimi
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
Castiglioncello
-
Invictasauro
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
Urbino Taccola
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
Geotermica
-
Sant'Andrea
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
San Miniato
-
Saline
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Atletico Etruria
-
Castiglioncello
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Saline
-
Urbino Taccola
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Ponsacco 1920
-
Gambassi
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Geotermica
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Invictasauro
-
Sant'Andrea
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Colli Marittimi
-
San Miniato
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Atletico Maremma
-
S. Cecina 1929
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 15:00 description
San Miniato
-
Atletico Etruria
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Gambassi
-
Atletico Maremma
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Castiglioncello
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
S. Cecina 1929
-
Colli Marittimi
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Urbino Taccola
-
Invictasauro
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Sant'Andrea
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Geotermica
-
Saline
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Atletico Maremma
-
Castiglioncello
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Atletico Etruria
-
Urbino Taccola
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Colli Marittimi
-
Geotermica
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Saline
-
Invictasauro
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Sant'Andrea
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Gambassi
-
San Miniato
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Ponsacco 1920
-
S. Cecina 1929
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 15:00 description
Geotermica
-
Atletico Etruria
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
San Miniato
-
Atletico Maremma
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
Urbino Taccola
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
Castiglioncello
-
Colli Marittimi
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
S. Cecina 1929
-
Gambassi
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
Invictasauro
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
Sant'Andrea
-
Saline
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 15:00 description
S. Cecina 1929
-
Castiglioncello
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Atletico Maremma
-
Urbino Taccola
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Gambassi
-
Geotermica
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Atletico Etruria
-
Invictasauro
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Colli Marittimi
-
Sant'Andrea
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Ponsacco 1920
-
San Miniato
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Saline
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 15:00 description
Sant'Andrea
-
Atletico Etruria
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
Geotermica
-
Atletico Maremma
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
Invictasauro
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
Urbino Taccola
-
Colli Marittimi
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
Castiglioncello
-
Gambassi
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
Saline
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
San Miniato
-
S. Cecina 1929
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Atletico Etruria
-
ATLETICO PIOMBINO
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Ponsacco 1920
-
Castiglioncello
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
S. Cecina 1929
-
Urbino Taccola
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
San Miniato
-
Geotermica
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Atletico Maremma
-
Invictasauro
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Gambassi
-
Sant'Andrea
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
Colli Marittimi
-
Saline
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Saline
-
Atletico Etruria
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Sant'Andrea
-
Atletico Maremma
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Invictasauro
-
Colli Marittimi
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Urbino Taccola
-
Gambassi
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
ATLETICO PIOMBINO
-
Ponsacco 1920
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Castiglioncello
-
San Miniato
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
Geotermica
-
S. Cecina 1929
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie