18 Luglio 2019

Campionati

JUNIORES ELITE 2016/17 - GIRONE A

Data di inizio: 10-09-2016
Data di fine: 22-04-2017
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/09/2016 16:00 description
Aq. Montevarchi
1 - 4
Urbino T.
description
Sabato 10/09/2016 16:00 description
Firenze Ovest
0 - 0
A.PIOMBINO
description
Sabato 10/09/2016 16:00 description
Cenaia
2 - 3
Pro Livorno
description
Sabato 10/09/2016 16:00 description
Larcianese
4 - 1
Sp. Cecina
description
Sabato 10/09/2016 16:00 description
Lastrigiana
1 - 2
Grassina
description
Sabato 10/09/2016 16:00 description
Porta Romana
4 - 0
Antella 99
description
Sabato 10/09/2016 16:00 description
Seravezza
4 - 0
Sestese
description
Sabato 10/09/2016 16:00 description
Settignanese
0 - 0
Fucecchio
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/09/2016 16:00 description
Antella 99
1 - 1
Cenaia
description
Sabato 17/09/2016 16:00 description
A.PIOMBINO
0 - 4
Seravezza
description
Sabato 17/09/2016 16:00 description
Fucecchio
0 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 17/09/2016 16:00 description
Grassina
2 - 0
Porta Romana
description
Sabato 17/09/2016 16:00 description
Pro Livorno
1 - 2
Settignanese
description
Sabato 17/09/2016 16:00 description
Sestese
1 - 2
Larcianese
description
Sabato 17/09/2016 16:00 description
Sp. Cecina
0 - 2
Lastrigiana
description
Sabato 17/09/2016 16:00 description
Urbino T.
0 - 0
Firenze Ovest
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2016 16:00 description
Antella 99
1 - 2
Pro Livorno
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
Aq. Montevarchi
4 - 0
A.PIOMBINO
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
Cenaia
1 - 2
Fucecchio
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
Firenze Ovest
1 - 1
Sestese
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
Larcianese
1 - 0
Grassina
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
Lastrigiana
4 - 1
Porta Romana
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
Seravezza
4 - 2
Sp. Cecina
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
Settignanese
3 - 2
Urbino T.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2016 15:30 description
A.PIOMBINO
1 - 3
Cenaia
description
Sabato 01/10/2016 15:30 description
Fucecchio
1 - 1
Antella 99
description
Sabato 01/10/2016 15:30 description
Grassina
1 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 01/10/2016 15:30 description
Lastrigiana
2 - 1
Larcianese
description
Sabato 01/10/2016 15:30 description
Porta Romana
1 - 3
Seravezza
description
Sabato 01/10/2016 15:30 description
Sestese
0 - 0
Settignanese
description
Sabato 01/10/2016 15:30 description
Sp. Cecina
1 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 01/10/2016 15:30 description
Urbino T.
0 - 1
Pro Livorno
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2016 16:00 description
Antella 99
1 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
Aq. Montevarchi
1 - 0
Sestese
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
Cenaia
1 - 1
Urbino T.
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
Firenze Ovest
0 - 4
Sp. Cecina
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
Larcianese
1 - 1
Porta Romana
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
Pro Livorno
2 - 1
Fucecchio
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
Seravezza
0 - 3
Grassina
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
Settignanese
5 - 3
A.PIOMBINO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2016 16:00 description
A.PIOMBINO
0 - 1
Fucecchio
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
Grassina
2 - 1
Settignanese
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
Larcianese
1 - 0
Seravezza
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
Lastrigiana
3 - 2
Firenze Ovest
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
Porta Romana
2 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
Sestese
2 - 3
Pro Livorno
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
Sp. Cecina
1 - 2
Cenaia
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
Urbino T.
2 - 0
Antella 99
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2016 16:00 description
Antella 99
4 - 1
Larcianese
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
Aq. Montevarchi
0 - 0
Grassina
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
Cenaia
0 - 1
Sestese
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
Firenze Ovest
1 - 2
Porta Romana
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
Fucecchio
0 - 2
Urbino T.
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
Pro Livorno
3 - 2
A.PIOMBINO
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
Seravezza
1 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
Settignanese
4 - 1
Sp. Cecina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2016 16:00 description
A.PIOMBINO
2 - 2
Antella 99
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
Grassina
4 - 0
Pro Livorno
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
Larcianese
1 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
Lastrigiana
3 - 1
Settignanese
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
Porta Romana
3 - 1
Cenaia
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
Seravezza
0 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
Sestese
1 - 0
Urbino T.
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
Sp. Cecina
0 - 1
Fucecchio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2016 16:00 description
Antella 99
2 - 1
Seravezza
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
Aq. Montevarchi
0 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
Cenaia
1 - 2
Grassina
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
Firenze Ovest
1 - 3
Larcianese
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
Fucecchio
0 - 2
Sestese
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
Pro Livorno
3 - 1
Sp. Cecina
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
Settignanese
4 - 2
Porta Romana
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
Urbino T.
5 - 1
A.PIOMBINO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2016 15:00 description
Firenze Ovest
0 - 0
Aq. Montevarchi
description
Sabato 12/11/2016 15:00 description
Grassina
1 - 0
Urbino T.
description
Sabato 12/11/2016 15:00 description
Larcianese
1 - 1
Cenaia
description
Sabato 12/11/2016 15:00 description
Lastrigiana
1 - 0
Pro Livorno
description
Sabato 12/11/2016 15:00 description
Porta Romana
3 - 1
Fucecchio
description
Sabato 12/11/2016 15:00 description
Seravezza
1 - 1
Settignanese
description
Sabato 12/11/2016 15:00 description
Sestese
2 - 1
Antella 99
description
Sabato 12/11/2016 15:00 description
Sp. Cecina
4 - 3
A.PIOMBINO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2016 15:00 description
Antella 99
2 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 19/11/2016 15:00 description
Aq. Montevarchi
1 - 1
Seravezza
description
Sabato 19/11/2016 15:00 description
A.PIOMBINO
0 - 0
Sestese
description
Sabato 19/11/2016 15:00 description
Cenaia
0 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 19/11/2016 15:00 description
Fucecchio
0 - 2
Grassina
description
Sabato 19/11/2016 15:00 description
Pro Livorno
2 - 0
Porta Romana
description
Sabato 19/11/2016 15:00 description
Settignanese
1 - 1
Larcianese
description
Sabato 19/11/2016 15:00 description
Urbino T.
1 - 0
Sp. Cecina
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2016 15:00 description
Aq. Montevarchi
3 - 0
Settignanese
description
Sabato 26/11/2016 15:00 description
Firenze Ovest
3 - 1
Cenaia
description
Sabato 26/11/2016 15:00 description
Grassina
0 - 1
Sestese
description
Sabato 26/11/2016 15:00 description
Larcianese
1 - 2
Fucecchio
description
Sabato 26/11/2016 15:00 description
Lastrigiana
0 - 2
Urbino T.
description
Sabato 26/11/2016 15:00 description
Porta Romana
5 - 0
A.PIOMBINO
description
Sabato 26/11/2016 15:00 description
Seravezza
3 - 1
Pro Livorno
description
Sabato 26/11/2016 15:00 description
Sp. Cecina
1 - 2
Antella 99
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2016 15:00 description
Antella 99
1 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 03/12/2016 15:00 description
A.PIOMBINO
0 - 3
Grassina
description
Sabato 03/12/2016 15:00 description
Cenaia
0 - 2
Seravezza
description
Sabato 03/12/2016 15:00 description
Fucecchio
0 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 03/12/2016 15:00 description
Pro Livorno
0 - 1
Larcianese
description
Sabato 03/12/2016 15:00 description
Sestese
3 - 3
Sp. Cecina
description
Sabato 03/12/2016 15:00 description
Settignanese
2 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 03/12/2016 15:00 description
Urbino T.
4 - 3
Porta Romana
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2016 15:00 description
Aq. Montevarchi
2 - 1
Pro Livorno
description
Sabato 10/12/2016 15:00 description
Firenze Ovest
0 - 2
Fucecchio
description
Sabato 10/12/2016 15:00 description
Grassina
2 - 0
Antella 99
description
Sabato 10/12/2016 15:00 description
Larcianese
3 - 1
A.PIOMBINO
description
Sabato 10/12/2016 15:00 description
Lastrigiana
1 - 0
Sestese
description
Sabato 10/12/2016 15:00 description
Porta Romana
4 - 3
Sp. Cecina
description
Sabato 10/12/2016 15:00 description
Seravezza
1 - 1
Urbino T.
description
Sabato 10/12/2016 15:00 description
Settignanese
1 - 2
Cenaia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2016 15:00 description
Antella 99
1 - 0
Settignanese
description
Sabato 17/12/2016 15:00 description
A.PIOMBINO
1 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 17/12/2016 15:00 description
Cenaia
1 - 2
Aq. Montevarchi
description
Sabato 17/12/2016 15:00 description
Fucecchio
0 - 1
Seravezza
description
Sabato 17/12/2016 15:00 description
Pro Livorno
1 - 3
Firenze Ovest
description
Sabato 17/12/2016 15:00 description
Sestese
2 - 3
Porta Romana
description
Sabato 17/12/2016 15:00 description
Sp. Cecina
0 - 2
Grassina
description
Sabato 17/12/2016 15:00 description
Urbino T.
0 - 1
Larcianese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2017 15:00 description
Urbino T.
0 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 07/01/2017 15:00 description
A.PIOMBINO
2 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 07/01/2017 15:00 description
Pro Livorno
0 - 3
Cenaia
description
Sabato 07/01/2017 15:00 description
Sp. Cecina
2 - 2
Larcianese
description
Sabato 07/01/2017 15:00 description
Grassina
2 - 2
Lastrigiana
description
Sabato 07/01/2017 15:00 description
Antella 99
4 - 1
Porta Romana
description
Sabato 07/01/2017 15:00 description
Sestese
3 - 0
Seravezza
description
Sabato 07/01/2017 15:00 description
Fucecchio
1 - 1
Settignanese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2017 14:30 description
Cenaia
0 - 0
Antella 99
description
Sabato 14/01/2017 14:30 description
Seravezza
2 - 2
A.PIOMBINO
description
Sabato 14/01/2017 14:30 description
Aq. Montevarchi
2 - 0
Fucecchio
description
Sabato 14/01/2017 14:30 description
Porta Romana
1 - 1
Grassina
description
Sabato 14/01/2017 14:30 description
Settignanese
0 - 1
Pro Livorno
description
Sabato 14/01/2017 14:30 description
Larcianese
1 - 0
Sestese
description
Sabato 14/01/2017 14:30 description
Lastrigiana
1 - 2
Sp. Cecina
description
Sabato 14/01/2017 14:30 description
Firenze Ovest
1 - 1
Urbino T.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2017 15:00 description
Pro Livorno
4 - 3
Antella 99
description
Sabato 21/01/2017 15:00 description
A.PIOMBINO
0 - 3
Aq. Montevarchi
description
Sabato 21/01/2017 15:00 description
Fucecchio
0 - 2
Cenaia
description
Sabato 21/01/2017 15:00 description
Sestese
2 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 21/01/2017 15:00 description
Grassina
2 - 1
Larcianese
description
Sabato 21/01/2017 15:00 description
Porta Romana
1 - 3
Lastrigiana
description
Sabato 21/01/2017 15:00 description
Sp. Cecina
0 - 0
Seravezza
description
Sabato 21/01/2017 15:00 description
Urbino T.
0 - 1
Settignanese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2017 15:00 description
Cenaia
0 - 1
A.PIOMBINO
description
Sabato 28/01/2017 15:00 description
Antella 99
0 - 1
Fucecchio
description
Sabato 28/01/2017 15:00 description
Firenze Ovest
0 - 1
Grassina
description
Sabato 28/01/2017 15:00 description
Larcianese
1 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 28/01/2017 15:00 description
Seravezza
3 - 0
Porta Romana
description
Sabato 28/01/2017 15:00 description
Settignanese
1 - 1
Sestese
description
Sabato 28/01/2017 15:00 description
Aq. Montevarchi
2 - 1
Sp. Cecina
description
Sabato 28/01/2017 15:00 description
Pro Livorno
3 - 2
Urbino T.
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2017 15:30 description
Lastrigiana
0 - 1
Antella 99
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
Sestese
1 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
Urbino T.
0 - 0
Cenaia
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
Sp. Cecina
0 - 3
Firenze Ovest
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
Porta Romana
0 - 0
Larcianese
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
Fucecchio
0 - 1
Pro Livorno
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
Grassina
3 - 0
Seravezza
description
Sabato 04/02/2017 15:30 description
A.PIOMBINO
1 - 0
Settignanese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2017 15:30 description
Fucecchio
0 - 0
A.PIOMBINO
description
Sabato 11/02/2017 15:30 description
Settignanese
1 - 2
Grassina
description
Sabato 11/02/2017 15:30 description
Seravezza
1 - 2
Larcianese
description
Sabato 11/02/2017 15:30 description
Firenze Ovest
0 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 11/02/2017 15:30 description
Aq. Montevarchi
3 - 0
Porta Romana
description
Sabato 11/02/2017 15:30 description
Pro Livorno
2 - 1
Sestese
description
Sabato 11/02/2017 15:30 description
Cenaia
3 - 1
Sp. Cecina
description
Sabato 11/02/2017 15:30 description
Antella 99
2 - 0
Urbino T.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2017 15:30 description
Larcianese
1 - 1
Antella 99
description
Sabato 18/02/2017 15:30 description
Grassina
1 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 18/02/2017 15:30 description
Sestese
0 - 1
Cenaia
description
Sabato 18/02/2017 15:30 description
Porta Romana
0 - 1
Firenze Ovest
description
Sabato 18/02/2017 15:30 description
Urbino T.
1 - 1
Fucecchio
description
Sabato 18/02/2017 15:30 description
A.PIOMBINO
0 - 2
Pro Livorno
description
Sabato 18/02/2017 15:30 description
Lastrigiana
1 - 4
Seravezza
description
Sabato 18/02/2017 15:30 description
Sp. Cecina
0 - 1
Settignanese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2017 15:30 description
Antella 99
4 - 2
A.PIOMBINO
description
Sabato 25/02/2017 15:30 description
Pro Livorno
0 - 0
Grassina
description
Sabato 25/02/2017 15:30 description
Aq. Montevarchi
3 - 2
Larcianese
description
Sabato 25/02/2017 15:30 description
Settignanese
3 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 25/02/2017 15:30 description
Cenaia
4 - 2
Porta Romana
description
Sabato 25/02/2017 15:30 description
Firenze Ovest
3 - 0
Seravezza
description
Sabato 25/02/2017 15:30 description
Urbino T.
1 - 0
Sestese
description
Sabato 25/02/2017 15:30 description
Fucecchio
1 - 0
Sp. Cecina
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2017 15:30 description
Seravezza
1 - 0
Antella 99
description
Sabato 04/03/2017 15:30 description
Lastrigiana
0 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 04/03/2017 15:30 description
Grassina
3 - 0
Cenaia
description
Sabato 04/03/2017 15:30 description
Larcianese
1 - 2
Firenze Ovest
description
Sabato 04/03/2017 15:30 description
Sestese
3 - 3
Fucecchio
description
Sabato 04/03/2017 15:30 description
Sp. Cecina
1 - 1
Pro Livorno
description
Sabato 04/03/2017 15:30 description
Porta Romana
3 - 0
Settignanese
description
Sabato 04/03/2017 15:30 description
A.PIOMBINO
0 - 0
Urbino T.
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2017 15:30 description
Aq. Montevarchi
0 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 11/03/2017 15:30 description
Urbino T.
1 - 1
Grassina
description
Sabato 11/03/2017 15:30 description
Cenaia
0 - 1
Larcianese
description
Sabato 11/03/2017 15:30 description
Pro Livorno
0 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 11/03/2017 15:30 description
Fucecchio
0 - 1
Porta Romana
description
Sabato 11/03/2017 15:30 description
Settignanese
0 - 3
Seravezza
description
Sabato 11/03/2017 15:30 description
Antella 99
0 - 1
Sestese
description
Sabato 11/03/2017 15:30 description
A.PIOMBINO
0 - 1
Sp. Cecina
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2017 15:30 description
Firenze Ovest
2 - 0
Antella 99
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
Seravezza
1 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
Sestese
2 - 0
A.PIOMBINO
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
Lastrigiana
3 - 1
Cenaia
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
Grassina
1 - 0
Fucecchio
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
Porta Romana
5 - 2
Pro Livorno
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
Larcianese
0 - 2
Settignanese
description
Sabato 18/03/2017 15:30 description
Sp. Cecina
2 - 4
Urbino T.
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2017 15:30 description
Settignanese
0 - 0
Aq. Montevarchi
description
Sabato 25/03/2017 15:30 description
Cenaia
1 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 25/03/2017 15:30 description
Sestese
0 - 2
Grassina
description
Sabato 25/03/2017 15:30 description
Fucecchio
2 - 1
Larcianese
description
Sabato 25/03/2017 15:30 description
Urbino T.
0 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 25/03/2017 15:30 description
A.PIOMBINO
0 - 1
Porta Romana
description
Sabato 25/03/2017 15:30 description
Pro Livorno
0 - 0
Seravezza
description
Sabato 25/03/2017 15:30 description
Antella 99
3 - 0
Sp. Cecina
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Aq. Montevarchi
0 - 0
Antella 99
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Grassina
1 - 1
A.PIOMBINO
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Seravezza
1 - 1
Cenaia
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Lastrigiana
2 - 0
Fucecchio
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Larcianese
1 - 2
Pro Livorno
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Sp. Cecina
1 - 1
Sestese
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Firenze Ovest
3 - 1
Settignanese
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Porta Romana
3 - 1
Urbino T.
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2017 16:00 description
Pro Livorno
0 - 1
Aq. Montevarchi
description
Sabato 08/04/2017 16:00 description
Fucecchio
0 - 0
Firenze Ovest
description
Sabato 08/04/2017 16:00 description
Antella 99
1 - 1
Grassina
description
Sabato 08/04/2017 16:00 description
A.PIOMBINO
1 - 0
Larcianese
description
Sabato 08/04/2017 16:00 description
Sestese
1 - 3
Lastrigiana
description
Sabato 08/04/2017 16:00 description
Sp. Cecina
0 - 1
Porta Romana
description
Sabato 08/04/2017 16:00 description
Urbino T.
0 - 2
Seravezza
description
Sabato 08/04/2017 16:00 description
Cenaia
1 - 0
Settignanese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2017 15:30 description
Settignanese
3 - 1
Antella 99
description
Sabato 22/04/2017 15:30 description
Lastrigiana
1 - 1
A.PIOMBINO
description
Sabato 22/04/2017 15:30 description
Aq. Montevarchi
3 - 1
Cenaia
description
Sabato 22/04/2017 15:30 description
Seravezza
1 - 1
Fucecchio
description
Sabato 22/04/2017 15:30 description
Firenze Ovest
1 - 2
Pro Livorno
description
Sabato 22/04/2017 15:30 description
Porta Romana
4 - 0
Sestese
description
Sabato 22/04/2017 15:30 description
Grassina
4 - 1
Sp. Cecina
description
Sabato 22/04/2017 15:30 description
Larcianese
1 - 0
Urbino T.
description

Calendario

[<<] [Luglio 2019] [>>]
LMMGVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

News


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]