03 Dicembre 2021

Juniores Regionali U19 2021/2022 (Toscana) - Girone G

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Venturina Calcio31100413
Fratres Petrignano 201931100312
Stella Rossa31100211
Castiglioncello11010220
Atletico Etruria11010220
Armando Picchi Calcio11010110
Atletico Piombino11010110
Invictasauro00000000
Forcoli 1921 Valdera0100112-1
Bellaria Cappuccini0100113-2
Pisa Ovest0100114-3

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Invictasauro
 
-
RIPOSA
Sabato 02/10/2021
Bellaria Cappuccini
 
1 - 3
 
Fratres Petrignano 2019
0-00-0
Sabato 02/10/2021
Stella Rossa
 
2 - 1
 
Forcoli 1921 Valdera
0-00-0
Sabato 02/10/2021
Pisa Ovest
 
1 - 4
 
Venturina Calcio
0-00-0
Sabato 02/10/2021
Atletico Piombino
 
1 - 1
 
Armando Picchi Calcio
0-00-0
Sabato 02/10/2021
Atletico Etruria
 
2 - 2
 
Castiglioncello
0-00-0
News

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie